Оксана Федорова на модном показе вывела на подиум 51-летнюю модель - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:01


Коллекция красавицы, как отмечают специалисты, получилась спокойной, невычурной и сдержанной.




Оксана Федорова/globallookpress.com

Победительница конкурса «Мисс Вселенная» 2002 года Оксана Федорова в рамках Недели моды в Москве показала новую коллекцию своего бренда. Таким образом она поддержала программу «Московское долголетие». Одна из основных целей мероприятия – показать, что возрастные модели тоже могут красиво выходить на подиум в нарядах.



Главной звездой вечера, наверное, следует признать даже не телеведущую, а 51-летнюю модель Инессу Нестеренко. Женщина прекрасно справилась со своей ролью, продефилировав в наряде по подиуму. Как говорят эксперты, которым удалось побывать на мероприятии, новая коллекция Оксаны Федоровой получилась спокойной, невычурной и сдержанной. Российская красавица переосмыслила в своих нарядах костюмы разных эпох. Здесь были представлены рукава-фонарики, головные уборы, напоминающие кокошники, кружевные перчатки, узоры, кафтаны, меховые воротники.


Оксана Федорова рассказала о последних трендах в мире макияжаТелеведущая дала подписчицам своего аккаунта в Instagram совет по выбору оттенка помады.

Кстати, в зале собрались многие звезды шоу-бизнеса во главе с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, который, как известно, уже много лет дружит с красавицей. У себя на страничке в Instagram он заявил, что очень рад за «королеву красоты». Показ, по его признанию, получился очень стильным и запоминающимся.



Добавим, что Оксана Федорова, безусловно, знает толк в моде. Не так давно она, к примеру, рассказывала о последних трендах макияжа и о том, как стоит подбирать оттенок губной помады.


Коллекция красавицы, как отмечают специалисты, получилась спокойной, невычурной и сдержанной. Оксана Федорова/globallookpress.com Победительница конкурса «Мисс Вселенная» 2002 года Оксана Федорова в рамках Недели моды в Москве показала новую коллекцию своего бренда. Таким образом она поддержала программу «Московское долголетие». Одна из основных целей мероприятия – показать, что возрастные модели тоже могут красиво выходить на подиум в нарядах. Главной звездой вечера, наверное, следует признать даже не телеведущую, а 51-летнюю модель Инессу Нестеренко. Женщина прекрасно справилась со своей ролью, продефилировав в наряде по подиуму. Как говорят эксперты, которым удалось побывать на мероприятии, новая коллекция Оксаны Федоровой получилась спокойной, невычурной и сдержанной. Российская красавица переосмыслила в своих нарядах костюмы разных эпох. Здесь были представлены рукава-фонарики, головные уборы, напоминающие кокошники, кружевные перчатки, узоры, кафтаны, меховые воротники. Оксана Федорова рассказала о последних трендах в мире макияжа Телеведущая дала подписчицам своего аккаунта в Instagram совет по выбору оттенка помады. Кстати, в зале собрались многие звезды шоу-бизнеса во главе с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, который, как известно, уже много лет дружит с красавицей. У себя на страничке в Instagram он заявил, что очень рад за «королеву красоты». Показ, по его признанию, получился очень стильным и запоминающимся. Добавим, что Оксана Федорова, безусловно, знает толк в моде. Не так давно она, к примеру, рассказывала о последних трендах макияжа и о том, как стоит подбирать оттенок губной помады.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика