В Сети появилось первое видео с репетиции юбилейного шоу Аллы Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00


Сам концерт состоится уже через неделю.




Фото: Globallookpress.com

Предстоящий юбилейный концерт Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой обещает стать главным музыкальным событием апреля. Концерт по случаю 70-летия звезды состоится уже через неделю, так что подготовка к грандиозному шоу «Алла Пугачева. P.S.» идет полным ходом. Интерес к предстоящему выступлению крайне высок еще и потому, что оно станет первым с 2010 года, пишет «Вокруг ТВ».


Как выглядят без макияжа Ольга Бузова, Алла Пугачева, Леди Гага и другие звездыВ натуральной красоте есть что-то особенно привлекательное… Смотрите сами!

Накануне в Сети появилось первое видео с репетиции программы, которое в своем Instagram опубликовали фанаты Аллы Борисовны. На кадрах танцоры и сама Примадонна, которая активно передвигает по сцене, отрабатывают выступление под композицию «Не делайте мне больно, господа». Во втором ролике репетицию проводят уже только танцоры.


Алла Пугачева прогнозирует появление новой певицы, которая затмит ее своими песнямиПримадонна отечественной эстрады готова к смене музыкальных поколений.

Примечательно, что в комментариях к появившимся кадрам даже у поклонников певицы осталось неоднозначное впечатление от увиденного. Одна буквально на «ура» приняли съемку, отмечая, что «это будет круто». Другие же разочарованно пишут, что это «просто жесть», шоу уже давно не актуально и скучно.



Некоторые припоминают скандальную историю со стоимостью билетов на юбилейное выступление. Все они были раскуплены в кассах всего за несколько часов, но позже перекупщики стали предлагать их по заоблачным ценам, которые в своем пике достигали больше 500 тысяч рублей.


Сам концерт состоится уже через неделю. Фото: Globallookpress.com Предстоящий юбилейный концерт Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой обещает стать главным музыкальным событием апреля. Концерт по случаю 70-летия звезды состоится уже через неделю, так что подготовка к грандиозному шоу «Алла Пугачева. P.S.» идет полным ходом. Интерес к предстоящему выступлению крайне высок еще и потому, что оно станет первым с 2010 года, пишет «Вокруг ТВ». Как выглядят без макияжа Ольга Бузова, Алла Пугачева, Леди Гага и другие звезды В натуральной красоте есть что-то особенно привлекательное… Смотрите сами! Накануне в Сети появилось первое видео с репетиции программы, которое в своем Instagram опубликовали фанаты Аллы Борисовны. На кадрах танцоры и сама Примадонна, которая активно передвигает по сцене, отрабатывают выступление под композицию «Не делайте мне больно, господа». Во втором ролике репетицию проводят уже только танцоры. Алла Пугачева прогнозирует появление новой певицы, которая затмит ее своими песнями Примадонна отечественной эстрады готова к смене музыкальных поколений. Примечательно, что в комментариях к появившимся кадрам даже у поклонников певицы осталось неоднозначное впечатление от увиденного. Одна буквально на «ура» приняли съемку, отмечая, что «это будет круто». Другие же разочарованно пишут, что это «просто жесть», шоу уже давно не актуально и скучно. Некоторые припоминают скандальную историю со стоимостью билетов на юбилейное выступление. Все они были раскуплены в кассах всего за несколько часов, но позже перекупщики стали предлагать их по заоблачным ценам, которые в своем пике достигали больше 500 тысяч рублей.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицо несчастнейшего
Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика