Матери Аллы Вербер не сообщили, что дочери нет в живых - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00


Родственники опасаются, что 85-летняя женщина может просто не пережить такую новость.




Мать Вербер не знает, что дочь умерла/globallookpress.com

Родственники до сих пор не сообщили 85-летней матери фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер Татьяне Абрамовне, что ее дочери нет в живых. Они боятся, что сердце женщины просто не выдержит. Известно, что Татьяна Абрамовна сейчас вместе с внуками находится в Торонто. В этот канадский город она эмигрировала еще в семидесятых годах прошлого века. Впрочем, рано или поздно родственникам придется сказать о трагедии с Аллой Вербер ее матери. Скорее всего, она прилетит в Россию на похороны.


Алла Вербер очень неожиданно ушла из жизни/globallookpress.com

Ранее в беседах с журналистами Алла Вербер подчеркивала, что именно родительница привила ей чувство стиля. Она красиво одевала будущую бизнесвумен, водила ее на постоянной основе в фотоателье. Как рассказывала Вербер, она никогда не жаловалась на усталость, как многие нынешние дети.


«Страшное горе»: модница Брухунова отреагировала на смерть ВерберПомощница Евгения Петросяна опечалена в связи со смертью фэшн-директора ЦУМа.

Между тем в недалеком будущем именно матери, а также дочери предстоит поделить имущество бизнесвумен. Известно, что ее квартира на Тверском бульваре в столице стоит бешеных денег. В апартаментах очень много дорогих картин. Стоимость жилья превышает сто миллионов рублей, сообщает портал Dni.ru.


Напомним, что Алла Вербер скончалась в Италии от инфаркта. Она отдыхала здесь в последние дни. Бизнесвумен каталась на велосипеде и загорала. Плохо ей стало после того, как она съела рыбное блюдо в одном из ресторанов. Врачи сутки боролись за ее жизнь, но спасти звезду не смогли.


Родственники опасаются, что 85-летняя женщина может просто не пережить такую новость. Мать Вербер не знает, что дочь умерла/globallookpress.com Родственники до сих пор не сообщили 85-летней матери фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер Татьяне Абрамовне, что ее дочери нет в живых. Они боятся, что сердце женщины просто не выдержит. Известно, что Татьяна Абрамовна сейчас вместе с внуками находится в Торонто. В этот канадский город она эмигрировала еще в семидесятых годах прошлого века. Впрочем, рано или поздно родственникам придется сказать о трагедии с Аллой Вербер ее матери. Скорее всего, она прилетит в Россию на похороны. Алла Вербер очень неожиданно ушла из жизни/globallookpress.com Ранее в беседах с журналистами Алла Вербер подчеркивала, что именно родительница привила ей чувство стиля. Она красиво одевала будущую бизнесвумен, водила ее на постоянной основе в фотоателье. Как рассказывала Вербер, она никогда не жаловалась на усталость, как многие нынешние дети. «Страшное горе»: модница Брухунова отреагировала на смерть Вербер Помощница Евгения Петросяна опечалена в связи со смертью фэшн-директора ЦУМа. Между тем в недалеком будущем именно матери, а также дочери предстоит поделить имущество бизнесвумен. Известно, что ее квартира на Тверском бульваре в столице стоит бешеных денег. В апартаментах очень много дорогих картин. Стоимость жилья превышает сто миллионов рублей, сообщает портал Dni.ru. Напомним, что Алла Вербер скончалась в Италии от инфаркта. Она отдыхала здесь в последние дни. Бизнесвумен каталась на велосипеде и загорала. Плохо ей стало после того, как она съела рыбное блюдо в одном из ресторанов. Врачи сутки боролись за ее жизнь, но спасти звезду не смогли.
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Добрев -
Смотреть все фото Биография Нины Добрев Мама девушки — художница, а отец — программист. Они вырастили, кроме Нины, старшего сына — Александра. Когда девочке было ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика