Гостелерадиофонд опубликовал запрещенный в СССР клип Аллы Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00


Это первая версия клипа на песню «Айсберг», которую исполнила Примадонна.




В Сети появился "запрещенный" в СССР клип Пугачевой
ФОТО: Global Look Press

15 апреля Алла Пугачева отмечает свой юбилей. 70-летие Примадонны стало настоящим событием, в адрес юбилярши звучат поздравления с самых верхов и от коллег по звездному цеху.


Гостелерадиофонд России тоже не остался в стороне и отметил событие публикацией первого клипа на песню «Айсберг», который был запрещен в СССР за излишнюю вольность. Ролик был опубликован на видеопортале YouTube 14 апреля.



Песню написали Игорь Николаев и Лидия Козлова. В этом году ролик тоже отмечает свой юбилей, чуть скромнее, чем у исполнительницы, но все же — 35 лет. Запись была сделана в 1984 году в Сочи. Видео транслировали только единожды в эфире Ленинградского телевидения, а после сразу запретили. Кому-то из руководства показалось излишне вульгарным положение тела певицы, лежащей на спине.


«Такие люди, как Пугачева, рождаются раз в сто лет!»: звезды поздравляют Примадонну с 70-летием15 апреля Алла Борисовна отметит 70-летие концертом в Кремле

Говорят, что «рассекретить» клип велели по «указке свыше», теперь поклонники певицы, которая уже не выходит на сцену, могут насладиться ее неизвестной работой.


Внушительная дата, которую отмечает звезда, вовсе не мешает ей оставаться активной. Да, она почти не выходит на сцену, но зато радостно возится со своими младшими детьми — пятилетними двойняшками Гарри и Лизой, и как хорошо смотрится рядом с их отцом Максимом Галкиным.


Можно смело сказать, что Алла Борисовна счастлива. Двойняшки буквально преобразили певицу. Она даже решилась дать большой концерт в Кремле в честь своего юбилея. Событие будет грандиозное, билеты на выступление Примадонны перекупщики продают по 250 тысяч рублей. Наверно, это того стоит, ведь 17 апреля на главной площадке страны соберется весь звездный бомонд, а 20 апреля круглую дату отметят в тесном кругу на Рублевке. 


Пока же российские звезды говорят теплые слова в адрес звезд. Пожалуй, не нашлось тех, кто бы не поздравил юбиляршу и не написал в соцсетях о своей дружбе или встрече с маститой артисткой, пишет Пятый канал.




Это первая версия клипа на песню «Айсберг», которую исполнила Примадонна. В Сети появился
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александра Козлова - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика