«Умею менять подгузники и к детскому крику привык»: Николай Басков хочет стать отцом - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:02


Артист уверен, что заводить семью нужно в зрелом возрасте.




Фото:globallookpress.com

Вокруг личной жизни одного из самых ярких представителей российской эстрады Николая Баскова ходит много разговоров, слухов и сплетен. Известно точно: в настоящий момент артист холост и в ближайшее время связывать себя узами брака не планирует. Однако певец неожиданно признался, что хотел бы иметь детей.


В интервью журналисту Teleprogramma.pro певец рассказал, что обязательно заведет еще детей. В то же время Басков подчеркнул, что не готов становиться отцом-одиночкой, как некоторые его коллеги по сцене, потому что любой ребенок нуждается в матери.



Басков заявил, что прекрасно относится к младенцам и его не пугают трудности, сопровождающие уход за ними.


«Совсем не боюсь их. Я же все это уже прошел. Умею менять подгузники и даже к детскому крику привык. Сейчас мне кажется, что мужчина должен заниматься детьми в осознанном возрасте», — сказал он.


Стоит отметить, что у артиста уже есть сын Бронислав от первого брака со Светланой Шпигель. Наследник Баскова проживает в другом государстве и редко может видеться с отцом.


По словам Николая, западная тенденция заводить семью после 40 лет очень верная. Взрослые люди более осознанно подходят к таким важным вопросам и проявляют больше ответственности.


Артист уверен, что заводить семью нужно в зрелом возрасте. Фото:globallookpress.com Вокруг личной жизни одного из самых ярких представителей российской эстрады Николая Баскова ходит много разговоров, слухов и сплетен. Известно точно: в настоящий момент артист холост и в ближайшее время связывать себя узами брака не планирует. Однако певец неожиданно признался, что хотел бы иметь детей. В интервью журналисту Teleprogramma.pro певец рассказал, что обязательно заведет еще детей. В то же время Басков подчеркнул, что не готов становиться отцом-одиночкой, как некоторые его коллеги по сцене, потому что любой ребенок нуждается в матери. Басков заявил, что прекрасно относится к младенцам и его не пугают трудности, сопровождающие уход за ними. «Совсем не боюсь их. Я же все это уже прошел. Умею менять подгузники и даже к детскому крику привык. Сейчас мне кажется, что мужчина должен заниматься детьми в осознанном возрасте», — сказал он. Стоит отметить, что у артиста уже есть сын Бронислав от первого брака со Светланой Шпигель. Наследник Баскова проживает в другом государстве и редко может видеться с отцом. По словам Николая, западная тенденция заводить семью после 40 лет очень верная. Взрослые люди более осознанно подходят к таким важным вопросам и проявляют больше ответственности.
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маликов опубликовал видео,
Пока певец репетировал на фортепиано, Марк не обращал внимания на отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика