Семен Слепаков высмеял известный кинопортал, назвавший Пушкина сценаристом - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 21:00


Поклонники юмориста отметили, что так происходит потому, что поколение, которое «лепит» эти сайты, выросло на ЕГЭ.




фото: Global Look Press

Шоумен, юморист и сценарист Семен Слепаков давно славится тем, что развлекает интернет-аудиторию курьезами или забавными наблюдениями из жизни. Недавно автор суперпопулярного сериала «Домашний арест» с удивлением обнаружил, что один из специализированных порталов, посвященных киноиндустрии и телевидению, назвал знаменитого поэта Александра Пушкина сценаристом.


Воля рассказал историю, как Слепаков в детстве пытался избавиться от больших ушейПо словам юмориста, над его коллегой издевались в школе, поэтому он пошел на крайние меры.

«А говорят, у нас в России нормальных сценаристов нет. Да зайдите на «кинопоиск», вот чувак годные сценарии пишет! Обращайтесь», — написал на своей странице в социальной сети Instagram Семен.


Зашедшие на этот сайт подписчики отметили, что сценаристами сотрудники портала назвали многих поэтов и писателей. Там, мол, даже Лев Толстой со своими семью лучшими работами, среди которых «Война и мир».


Слепаков и Галустян поддержали Харламова, высмеявшего ГузеевуКоллеги считают шутку комика удачной.

«Ай да Пушкин, ай да сценарист. Это все потому, что поколение, которое лепит эти сайты, выросло на ЕГЭ», — замечают в комментариях.


«Пушкин – сценарист, Булгаков – юморист, а Петр Великий – просто форточник… Все… коллапс», – по аналогии предполагает фанат Семена Слепакова.


Семен Слепаков посвятил новую песню людям с большими ушамиКак признался автор, он наконец-то монетизировал свои уши.

«А кто скажет, что он режиссер? Он даже не продюсер!» – веселятся подписчики.



Кстати, с неверными трактовками и просто неправильно изложенными фактами приходится сталкиваться и самому Слепакову. Так, недавно Ксения Собчак заявила о том, что юморист развелся со своей женой. Новость моментально подхватили СМИ. Однако потом журналистка призналась, что перепутала.


Поклонники юмориста отметили, что так происходит потому, что поколение, которое «лепит» эти сайты, выросло на ЕГЭ. фото: Global Look Press Шоумен, юморист и сценарист Семен Слепаков давно славится тем, что развлекает интернет-аудиторию курьезами или забавными наблюдениями из жизни. Недавно автор суперпопулярного сериала «Домашний арест» с удивлением обнаружил, что один из специализированных порталов, посвященных киноиндустрии и телевидению, назвал знаменитого поэта Александра Пушкина сценаристом. Воля рассказал историю, как Слепаков в детстве пытался избавиться от больших ушей По словам юмориста, над его коллегой издевались в школе, поэтому он пошел на крайние меры. «А говорят, у нас в России нормальных сценаристов нет. Да зайдите на «кинопоиск», вот чувак годные сценарии пишет! Обращайтесь», — написал на своей странице в социальной сети Instagram Семен. Зашедшие на этот сайт подписчики отметили, что сценаристами сотрудники портала назвали многих поэтов и писателей. Там, мол, даже Лев Толстой со своими семью лучшими работами, среди которых «Война и мир». Слепаков и Галустян поддержали Харламова, высмеявшего Гузееву Коллеги считают шутку комика удачной. «Ай да Пушкин, ай да сценарист. Это все потому, что поколение, которое лепит эти сайты, выросло на ЕГЭ», — замечают в комментариях. «Пушкин – сценарист, Булгаков – юморист, а Петр Великий – просто форточник… Все… коллапс», – по аналогии предполагает фанат Семена Слепакова. Семен Слепаков посвятил новую песню людям с большими ушами Как признался автор, он наконец-то монетизировал свои уши. «А кто скажет, что он режиссер? Он даже не продюсер!» – веселятся подписчики. Кстати, с неверными трактовками и просто неправильно изложенными фактами приходится сталкиваться и самому Слепакову. Так, недавно Ксения Собчак заявила о том, что юморист развелся со своей женой. Новость моментально подхватили СМИ. Однако потом журналистка призналась, что перепутала.
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика