Чемпионка по плаванию Алла Шишкина не смогла содержать олимпийский BMW - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 10:00


Спортсменка променяла подаренный в Кремле автомобиль на новенький Nissan.




Алла Шишкина в Кремлевском дворце съездов на "Балу олимпийцев России - 2012". Фото: КП/Владимир Веленгурин

Чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина, завоевавшая золото Олимпиад в Лондоне и Рио-де-Жанейро, продала автомобиль BMW, подаренный ей в Кремле за достижения в большом спорте. Как призналась спортсменка, у нее нет возможности содержать дорогое авто, на котором она ездила три года.


Олимпийская чемпионка Алла Шишкина устроила роскошную свадьбуРоссийская синхронистка сочеталась браком со своим избранником в одном из изысканных загородных отелей.

По словам Шишкиной, двигатель машины — три сотни лошадиных сил, из-за чего налог на нее достигает 60 тысяч рублей в год. Еще в 150 тысяч ежегодно обходится страховка иномарки, которая считается подверженной угону. В копеечку влетало спортсменке и техобслуживание, в последний раз она отдала за ТО 65 тысяч рублей. А за полный бак бензина платить приходилось как минимум три с половиной тысячи.


«Подсчитав все расходы, я сделала вывод, что ежедневно трачу на автомобиль 1100 рублей, даже если не езжу на нем. Машина мне безумно нравилась, я очень благодарна нашему Государству за такой подарок», — сообщила Алла Шишкина в Instagram.




Нерентабельный BMW олимпийская чемпионка поменяла на иномарку попроще. В ее блоге появились кадры из автосалона, на которых она демонстрирует новую покупку — Nissan X-Trail.


«Тараам! А вот и новенькая машина. Цвет — синий металлик!» — прокомментировала обновку знаменитая синхронистка.



Фото: Instagram@stories/allashishkina_rusallo4ka/

Спортсменка променяла подаренный в Кремле автомобиль на новенький Nissan. Алла Шишкина в Кремлевском дворце съездов на
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«BMW напрокат» |"The Hire" Самая
20.07.17, 04:19
Золотой телёнок - Трейлеры
23.07.17, 12:06
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
мультфильм рио - Трейлеры
21.07.17, 22:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Марго Робби на мероприятии Nissan в
19.04.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов поделился интимными
Режиссер впервые опубликовал фото возлюбленной в соцсетях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика