«Это будет самый крупный некрополь в Москве»: Разин заканчивает работу над памятником сыну - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:01


Продюсер «Ласкового мая» заявил, что над монументом работают специалисты из России и Италии.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram рассказал, что в выходной день вместе со своей супругой Маританой посетил Троекуровское кладбище Москвы. Он навестил могилу своего сына Саши, который скончался два года назад после сердечного приступа. Молодому человеку было всего 16 лет. Также продюсер рассказал, что подходит к концу работы над памятником сыну. В процессе задействованы специалисты из России и Италии.



«Это будет самый крупный некрополь в Москве. Прошу всех приходить на кладбище и вспоминать своих родных. Не сидите дома», — заметил Андрей Разин.


Разин подозревает мать Анастасии Годуновой в осквернении могилы ОсинаПродюсер считает, что настоящие жены никогда бы не стали пиариться таким образом.

Также известный продюсер выразил признательность губернаторам тех регионов, которые объявили 7 мая выходным днем. В родительский день благодаря такому решению, как он считает, все смогут спокойно посетить могилы своих близких и помянуть их.


Отметим, что Андрей Разин сейчас заботится о могиле своего друга, музыканта Евгения Осина, который скончался в прошлом году. Не так давно на погосте произошел пожар. Разин с помощью родных певца все восстановил. Он считает, что к данному происшествию причастна мать внебрачной дочери Осина, которая таким образом мстит семейству популярного музыканта.


Продюсер «Ласкового мая» заявил, что над монументом работают специалисты из России и Италии. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram рассказал, что в выходной день вместе со своей супругой Маританой посетил Троекуровское кладбище Москвы. Он навестил могилу своего сына Саши, который скончался два года назад после сердечного приступа. Молодому человеку было всего 16 лет. Также продюсер рассказал, что подходит к концу работы над памятником сыну. В процессе задействованы специалисты из России и Италии. «Это будет самый крупный некрополь в Москве. Прошу всех приходить на кладбище и вспоминать своих родных. Не сидите дома», — заметил Андрей Разин. Разин подозревает мать Анастасии Годуновой в осквернении могилы Осина Продюсер считает, что настоящие жены никогда бы не стали пиариться таким образом. Также известный продюсер выразил признательность губернаторам тех регионов, которые объявили 7 мая выходным днем. В родительский день благодаря такому решению, как он считает, все смогут спокойно посетить могилы своих близких и помянуть их. Отметим, что Андрей Разин сейчас заботится о могиле своего друга, музыканта Евгения Осина, который скончался в прошлом году. Не так давно на погосте произошел пожар. Разин с помощью родных певца все восстановил. Он считает, что к данному происшествию причастна мать внебрачной дочери Осина, которая таким образом мстит семейству популярного музыканта.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика