Ради праздника Ани Лорак сделала исключение и поделилась фото с подросшей дочерью - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01


Некоторые поклонники считают, что девочка растет копией певицы.




Ани Лорак / Global Look Press

12 мая в США, Украине и некоторых западных странах отметили день матери. Присоединиться к празднику решила и Ани Лорак. Несмотря на то, что она довольно редко делится личными и семейными фотографиями, в этот день певица решила сделать исключение.


На своей странице в соцсети Instagram она поздравила с праздником всех детей и их матерей, а также опубликовала совместную фотографию с подросшей дочерью Софией.



«С Днём Матери! Пусть все детки на планете Земля будут любимы и здоровы — это и есть счастье мамочек!» – подписала снимок Ани Лорак.


Большинство подписчиков поздравили певицу с праздником, а также отметили, что София растет настоящей красавицей и копией мамы. Впрочем, нашлись и те, кто напомнил Ани Лорак, что этот праздник в России отмечают 25 ноября.


Ради праздника Ани Лорак сделала исключение и поделилась фото с подросшей дочерью - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/anilorak/

«Красотки!!! Счастья вам и мира!!!», «Любящая мама, потрясающая певица и просто восхитительная женщина!!!», «Сонечка по-моему вообще ваша копия, красотки!», «Как вы на этой фотографии похожи. Будьте здоровы», – пожелали поклонники в комментариях.


Напомним, что Ани Лорак родила Софию в 2011 году от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Брак пары распался в 2019 году после того, как мужчину заподозрили в измене.


Некоторые поклонники считают, что девочка растет копией певицы. Ани Лорак / Global Look Press 12 мая в США, Украине и некоторых западных странах отметили день матери. Присоединиться к празднику решила и Ани Лорак. Несмотря на то, что она довольно редко делится личными и семейными фотографиями, в этот день певица решила сделать исключение. На своей странице в соцсети Instagram она поздравила с праздником всех детей и их матерей, а также опубликовала совместную фотографию с подросшей дочерью Софией. «С Днём Матери! Пусть все детки на планете Земля будут любимы и здоровы — это и есть счастье мамочек!» – подписала снимок Ани Лорак. Большинство подписчиков поздравили певицу с праздником, а также отметили, что София растет настоящей красавицей и копией мамы. Впрочем, нашлись и те, кто напомнил Ани Лорак, что этот праздник в России отмечают 25 ноября. «Красотки!!! Счастья вам и мира!!!», «Любящая мама, потрясающая певица и просто восхитительная женщина!!!», «Сонечка по-моему вообще ваша копия, красотки!», «Как вы на этой фотографии похожи. Будьте здоровы», – пожелали поклонники в комментариях. Напомним, что Ани Лорак родила Софию в 2011 году от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Брак пары распался в 2019 году после того, как мужчину заподозрили в измене.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ойя Унустасы - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Ойя Унустасы...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика