Российский спортсмен Константин Терещенко покорил самую опасную трассу гонок «Ле-Ман» - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00


Гонщик и его партнеры по команде Panis Barthez Competition впервые в сезоне финишировали на трассе Монца.




Гонщик Константин Терещенко впервые в сезоне финишировал на трассе Монца гонок "Ле-Ман"

В минувшие выходные вблизи Милана прошел очередной этап серии гоночных заездов «Ле-Ман». В числе других спортсменов на трассу Монца, протянувшуюся в городке с одноименным названием, вышли молодой россиянин Константин Терещенко и его товарищи по команде Panis Barthez Competition.


Михаэлю Шумахеру – 50: как живет бывший пилот «Формулы-1» спустя пять лет после трагедии в горахВ ближайшее время гонщика могут перевезти на лечение в США.

Легендарная трасса Монца по праву считается самой суперскоростной и опасной для участников. На ее крутых виражах, где требуется жесткое торможение, от экипажей болидов требуется максимальная концентрация, чтобы не сойти с дистанции.


В этот раз многие болиды дали сбои. Со сложными поворотами не справился гонщик Inter Europol Competition Лео Руссель, въехавший в ограждение трассы. К счастью для спортсмена, дорожное покрытие было сухим, поэтому серьезных повреждений он не получил. Машину команды IDEC Sport закрутило на гравии, еще один болид пришлось вывозить с трассы после того, как он врезался в заградительный барьер. Из-за этих происшествий соревнования приостанавливались.


Несмотря ни на что, Panis Barthez Competition и Константин Терещенко впервые в сезоне смогли дойти до финиша трассы. А победа в гонке досталась российскому Aurus – болиду G-Drive Racing. Пилот команды опередил ближайшего конкурента на три десятых секунды.


Напомним, в апреле на прошлом этапе «Ле-Ман» Терещенко и его компаньоны сошли с дистанции, добравшись до последнего круга.


Гонщик и его партнеры по команде Panis Barthez Competition впервые в сезоне финишировали на трассе Монца. Гонщик Константин Терещенко впервые в сезоне финишировал на трассе Монца гонок
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Терещенко - Иностранные
18.07.17, 15:34
Биография Юлии Терещенко - Иностранные
17.07.17, 18:00
Призрачный гонщик 2 - Трейлеры
19.07.17, 14:22
Ип Ман (фильм) - Биографии
23.07.17, 09:36
СМИ: Михаэль Шумахер пришел в сознание в
11.09.19, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Ребенок
Биография Александры Ребенок Александра Ребенок – российская телеведущая, завоевавшая также любовь многих театралов и киноманов. Среди ее значимых ролей – участие в сериалах «Глухарь», «Школа», «Соблазн». → Александра Ребенок – актриса и телеведущая Детство Александры Ребенок Родители Александры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика