СМИ: Михаэль Шумахер пришел в сознание в парижской больнице - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00

Знаменитый гонщик «Формулы-1» продолжает лечение в медицинском центре Жоржа Помпиду.




Михаэль Шумахер. Фото: globallookpress

Многократный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму в 2013 году. С тех пор прославленный гонщик остается в тяжелом состоянии на попечении врачей и родных.


Михаэлю Шумахеру – 50: как живет бывший пилот «Формулы-1» спустя пять лет после трагедии в горахВ ближайшее время гонщика могут перевезти на лечение в США.

Сведений о том, как продвигается лечение спортсмена, крайне мало, поскольку семья старается соблюдать неприкосновенность его частной жизни. Но накануне стало известно, что Михаэля перевезли в Париж, чтобы продолжить медицинские процедуры в больнице имени Жоржа Помпиду.


Транспортировка Шумахера проводилась в обстановке секретности. В крыле госпиталя, где находится его палата, появилось множество охранников, а дежурящим у входа в медицинский центр телевизионщикам так и не удалось увидеть звезду «Формулы-1».


По словам медсестер, автогонщик вновь находится в сознании. Накануне его навестил давний друг – президент FIA Жан Тодт, который пробыл у постели пациента около 45 минут и незаметно вышел из здания.


Детали состояния здоровья Шумахера не сообщаются. Как передает издание Le Parisien, спортсмена сопровождает один из его лечащих врачей, известный специалист по терапии стволовыми клетками Филипп Менаше.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1151766").html(code); });

Напомним, после травмы головы Михаэль Шумахер находился на грани жизни и смерти. Из-за долгого времени, проведенного в коме, спортсмен сильно потерял вес, не может передвигаться и говорить, а семья тратит на его реабилитацию миллионы евро. Ранее уже появлялись сообщения о том, что спортсмен вышел из медикаментозной комы и даже смотрит трансляции «Формулы-1».


Михаэль Шумахер находится на реабилитации с 2013 года после травмы на горнолыжном курорте. Фото: globallookpress

Знаменитый гонщик «Формулы-1» продолжает лечение в медицинском центре Жоржа Помпиду. Михаэль Шумахер. Фото: globallookpress Многократный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму в 2013 году. С тех пор прославленный гонщик остается в тяжелом состоянии на попечении врачей и родных. Михаэлю Шумахеру – 50: как живет бывший пилот «Формулы-1» спустя пять лет после трагедии в горах В ближайшее время гонщика могут перевезти на лечение в США. Сведений о том, как продвигается лечение спортсмена, крайне мало, поскольку семья старается соблюдать неприкосновенность его частной жизни. Но накануне стало известно, что Михаэля перевезли в Париж, чтобы продолжить медицинские процедуры в больнице имени Жоржа Помпиду. Транспортировка Шумахера проводилась в обстановке секретности. В крыле госпиталя, где находится его палата, появилось множество охранников, а дежурящим у входа в медицинский центр телевизионщикам так и не удалось увидеть звезду «Формулы-1». По словам медсестер, автогонщик вновь находится в сознании. Накануне его навестил давний друг – президент FIA Жан Тодт, который пробыл у постели пациента около 45 минут и незаметно вышел из здания. Детали состояния здоровья Шумахера не сообщаются. Как передает издание Le Parisien, спортсмена сопровождает один из его лечащих врачей, известный специалист по терапии стволовыми клетками Филипп Менаше.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаэль Шумахер - Трейлеры
20.07.17, 01:12
Призрачный гонщик 2 - Трейлеры
19.07.17, 14:22
Малышева оценила шансы «очнувшегося» Михаэля
25.09.19, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Михаэлю Шумахеру проведут экспериментальную
10.09.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Казючиц -
Биография Анны Казючиц Анна Казючиц - российская и белорусская актриса, известная по ролям в сериалах «Пенсильвания» и «Домработница». → Звезда российских сериалов Анна Казючиц Детство и юность Анна родилась 10 июня 1983 года в Норильске. Родители девушки – актер Юрий Казючиц и врач-терапевт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика