Сергей Лазарев блестяще выступил в финале Евровидения - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00


Российский артист надеется на победу с композицией Scream.




Сергей Лазарев выступил в финале Евровидения. Фото: globallookpress

В финале Евровидения-2019 выступил Сергей Лазарев. Российский певец вышел на сцену конкурса пятым, вслед за участниками из Мальты, Албании, Чехии и Германии, исполнив композицию Scream.


Сергей Лазарев один в один повторил образ Билана на Евровидении-2008Музыкант появился в полуфинале конкурса в белой одежде.

Представитель нашей страны выступил блестяще. В конце номера, в котором, как и планировалось, были задействованы технически сложные световые эффекты, на лице Сергея сияла искренняя улыбка. Видимо, он остался доволен своим выступлением. Поклонники пожелали певцу победы в конкурсе.


Сергей Лазарев. Кадр прямой трансляции финала Евровидения-2019 на YouTube.

В полуфинале Евровидения Лазарев вышел на сцену под номером 13. Несмотря на то, что многие считают этот номер несчастливым, артист верил в успех и в итоге оказался в финале. Певец уже представлял Россию на Евровидении в 2016 году. Тогда он занял третье место.


Лазарев пообещал фанатам: он сделает все возможное, чтобы выступить достойно. Вместе с тем, он отметил, что критерии оценки жюри конкурса туманны, поэтому ему сложно оценить свои шансы на победу.


Напомним, незадолго до финала Евровидения-2019 стало известно, что от голосования отстранена делегация Белоруссии во главе с Виктором Дробышем. По решению Европейского вещательного союза белорусы не будут голосовать из-за разглашения информации о первом полуфинале. Голоса делегация традиционно отдавала России, поскольку за свою страну на конкурсе голосовать нельзя. Это снижает шансы Лазарева на победу.


Российский артист надеется на победу с композицией Scream. Сергей Лазарев выступил в финале Евровидения. Фото: globallookpress В финале Евровидения-2019 выступил Сергей Лазарев. Российский певец вышел на сцену конкурса пятым, вслед за участниками из Мальты, Албании, Чехии и Германии, исполнив композицию Scream. Сергей Лазарев один в один повторил образ Билана на Евровидении-2008 Музыкант появился в полуфинале конкурса в белой одежде. Представитель нашей страны выступил блестяще. В конце номера, в котором, как и планировалось, были задействованы технически сложные световые эффекты, на лице Сергея сияла искренняя улыбка. Видимо, он остался доволен своим выступлением. Поклонники пожелали певцу победы в конкурсе. Сергей Лазарев. Кадр прямой трансляции финала Евровидения-2019 на YouTube. В полуфинале Евровидения Лазарев вышел на сцену под номером 13. Несмотря на то, что многие считают этот номер несчастливым, артист верил в успех и в итоге оказался в финале. Певец уже представлял Россию на Евровидении в 2016 году. Тогда он занял третье место. Лазарев пообещал фанатам: он сделает все возможное, чтобы выступить достойно. Вместе с тем, он отметил, что критерии оценки жюри конкурса туманны, поэтому ему сложно оценить свои шансы на победу. Напомним, незадолго до финала Евровидения-2019 стало известно, что от голосования отстранена делегация Белоруссии во главе с Виктором Дробышем. По решению Европейского вещательного союза белорусы не будут голосовать из-за разглашения информации о первом полуфинале. Голоса делегация традиционно отдавала России, поскольку за свою страну на конкурсе голосовать нельзя. Это снижает шансы Лазарева на победу.
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Michael Jackson - Scream - Биографии
08.08.17, 09:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика