Тимати заработал миллионное состояние на торговле бургерами - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01


Рэпер уверяет, что не собирается до пенсии выступать на сцене.




Тимати - в списке самых богатых российских звезд. Фото: globallookpress.com

Тимати не скрывает, что музыка для него стала весьма прибыльным бизнесом. Приносят главе Black Star доход и другие его деловые проекты – автомойки, студии тату, выпуск одежды и, конечно, бургерные, которые открылись уже во многих крупных городах страны.


Не подруги: Алена Шишкова объяснила, как относится к невесте ТиматиДевушки неплохо ладят, но не откровенничают друг с другом.

Сеть фастфуда оказалась популярной в народе, за бургерами Тимати, бывает, выстраиваются очереди. Прибыль от каждой из торговых точек достигает 45 миллионов рублей в месяц. Несмотря на то, что выручку от предпринимательской деятельности рэпер делит со своими друзьями и соратниками Пашу и Вальтером, в 2018 году ему удалось занять 17-е место в списке самых состоятельных российских звезд.


«Я строю одну из самых мощных в России компаний не для того, чтобы в семьдесят лет это было основным источником дохода. Не собираюсь до пенсии быть на сцене и зарабатывать только этим», – рассказывал исполнитель.



Только за прошлый год Тимати заработал 4,5 миллиона долларов. Несмотря на внушительное состояние, артист принимает активное участие в раскрутке своих бургерных. Он появляется на открытии каждой точки и угощает первых посетителей собственноручно приготовленными блюдами.


Тимати и Анастасия Решетова вскоре станут родителями. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

По материалам шоу #ВТЕМЕ YouTube-канала «Телеканал Ю».


Рэпер уверяет, что не собирается до пенсии выступать на сцене. Тимати - в списке самых богатых российских звезд. Фото: globallookpress.com Тимати не скрывает, что музыка для него стала весьма прибыльным бизнесом. Приносят главе Black Star доход и другие его деловые проекты – автомойки, студии тату, выпуск одежды и, конечно, бургерные, которые открылись уже во многих крупных городах страны. Не подруги: Алена Шишкова объяснила, как относится к невесте Тимати Девушки неплохо ладят, но не откровенничают друг с другом. Сеть фастфуда оказалась популярной в народе, за бургерами Тимати, бывает, выстраиваются очереди. Прибыль от каждой из торговых точек достигает 45 миллионов рублей в месяц. Несмотря на то, что выручку от предпринимательской деятельности рэпер делит со своими друзьями и соратниками Пашу и Вальтером, в 2018 году ему удалось занять 17-е место в списке самых состоятельных российских звезд. «Я строю одну из самых мощных в России компаний не для того, чтобы в семьдесят лет это было основным источником дохода. Не собираюсь до пенсии быть на сцене и зарабатывать только этим», – рассказывал исполнитель. Только за прошлый год Тимати заработал 4,5 миллиона долларов. Несмотря на внушительное состояние, артист принимает активное участие в раскрутке своих бургерных. Он появляется на открытии каждой точки и угощает первых посетителей собственноручно приготовленными блюдами. Тимати и Анастасия Решетова вскоре станут родителями. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ По материалам шоу
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Козакова -
Смотреть фото Биография Кирилла Козакова Кирилл Козаков сын известного актёра Михаила Козакова и художника по костюмам Греты Таар. Но высказывание об отдыхе природы на детях гениев, вовсе не о Кирилле. Молодой человек рос в таинственном мире закулисья, но пришёл к профессии совершенно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика