Сын Алдонина приревновал отца к дочери Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00


Артему не понравилось, что папа уехал на водном мотоцикле с Верой без него.




Евгений Алдонин находится сейчас в Турции/http://globallookpress.com

Сын футболиста Евгения Алдонина от второго брака двухлетний Артем устроил истерику во время отдыха в Турции, где сейчас находится вся семья. Мальчику не понравилось, что его отец уехал на водном мотоцикле с Верой. На страничке в Instagram в сторис Ольги Алдониной, второй жены футболиста, появилась запись. Видно, что мальчик очень расстроен. При этом мать пытается его успокоить. Она говорит ребенку, что они сейчас покатаются и вернутся. При этом Артем плачет. Через какое-то время Евгений Алдонин со своей дочерью от брака с певицей Юлией Началовой действительно причаливают к берегу.


Артем устроил сцену ревности отцу/instagram.com/ole_ole4ka/

Отметим, что Евгений Алдонин с семьей уже несколько недель находится в Турции. Спортсмен открыл летнюю школу, где ребята из разных регионов России могут повысить свои навыки игры в футбол. Вместе с ним на отдых отправилась супруга с сыном, а также Вера Алдонина, дочь скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой.


Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейнеДочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции.

Надо сказать, что Ольга Алдонина окружила ребенка заботой. Вера сейчас в хорошем настроении. Она веселится и радуется жизни.


Недавно стало известно, что девочка на протяжении трех месяцев скрывала слезы по маме от бабушки и дедушки. Как рассказывал отец певицы Виктор Началов, Вера не показывала при них своих чувств. Заплакал подросток только тогда, когда ей стали задавать вопросы журналисты о ее маме.


Артему не понравилось, что папа уехал на водном мотоцикле с Верой без него. Евгений Алдонин находится сейчас в Турции/http://globallookpress.com Сын футболиста Евгения Алдонина от второго брака двухлетний Артем устроил истерику во время отдыха в Турции, где сейчас находится вся семья. Мальчику не понравилось, что его отец уехал на водном мотоцикле с Верой. На страничке в Instagram в сторис Ольги Алдониной, второй жены футболиста, появилась запись. Видно, что мальчик очень расстроен. При этом мать пытается его успокоить. Она говорит ребенку, что они сейчас покатаются и вернутся. При этом Артем плачет. Через какое-то время Евгений Алдонин со своей дочерью от брака с певицей Юлией Началовой действительно причаливают к берегу. Артем устроил сцену ревности отцу/instagram.com/ole_ole4ka/ Отметим, что Евгений Алдонин с семьей уже несколько недель находится в Турции. Спортсмен открыл летнюю школу, где ребята из разных регионов России могут повысить свои навыки игры в футбол. Вместе с ним на отдых отправилась супруга с сыном, а также Вера Алдонина, дочь скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой. Водные забавы: Вера Алдонина исполнила «пируэт» в бассейне Дочь Юлии Началовой продолжает отдыхать в Турции. Надо сказать, что Ольга Алдонина окружила ребенка заботой. Вера сейчас в хорошем настроении. Она веселится и радуется жизни. Недавно стало известно, что девочка на протяжении трех месяцев скрывала слезы по маме от бабушки и дедушки. Как рассказывал отец певицы Виктор Началов, Вера не показывала при них своих чувств. Заплакал подросток только тогда, когда ей стали задавать вопросы журналисты о ее маме.
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика