Путин высказался об оскорбившем его семью журналисте - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 23:00


Ранее сотрудник грузинского канала «Рустави 2» нецензурно высказался о российском президенте и его покойных родителях.




Владимир Путин / Global look press

Президент России Владимир Путин отреагировал на слова грузинского журналиста Георгия Габунии, который позволил себе в эфире телепрограммы нецензурно оскорбить российского лидера и его покойных родителей.


«Много чести — возбуждать против таких уголовные дела. Пусть вещает дальше», — заявил Путин во время своего визита в Екатеринбург на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию, пишет газета «Известия».


Напомним, что грубые слова сотрудника телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии вызвали широкий общественный резонанс не только в России, но и в Грузии, где возле здании телекомпании собрались сотни митингующих, которые требовали принять меры в отношении журналиста и администрации канала.


Иосиф Пригожин рассказал, что сделали бы с грузинским ведущим на КавказеКак он считает, трогать родителей и оскорблять семью – вопиющее невежество.

Возмущение ситуацией выразили даже на самых верхах — президент и глава кабмина страны раскритиковали действие сотрудника СМИ. После этого руководство «Рустави 2» объявило о том, что Габунию отстранят от работы на два месяца, однако 9 июля появилась информация, что увольнять его не собираются.


Ранее сотрудник грузинского канала «Рустави 2» нецензурно высказался о российском президенте и его покойных родителях. Владимир Путин / Global look press Президент России Владимир Путин отреагировал на слова грузинского журналиста Георгия Габунии, который позволил себе в эфире телепрограммы нецензурно оскорбить российского лидера и его покойных родителей. «Много чести — возбуждать против таких уголовные дела. Пусть вещает дальше», — заявил Путин во время своего визита в Екатеринбург на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию, пишет газета «Известия». Напомним, что грубые слова сотрудника телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии вызвали широкий общественный резонанс не только в России, но и в Грузии, где возле здании телекомпании собрались сотни митингующих, которые требовали принять меры в отношении журналиста и администрации канала. Иосиф Пригожин рассказал, что сделали бы с грузинским ведущим на Кавказе Как он считает, трогать родителей и оскорблять семью – вопиющее невежество. Возмущение ситуацией выразили даже на самых верхах — президент и глава кабмина страны раскритиковали действие сотрудника СМИ. После этого руководство «Рустави 2» объявило о том, что Габунию отстранят от работы на два месяца, однако 9 июля появилась информация, что увольнять его не собираются.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Ласковый май» навсегда прекратит
08.07.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Найка Борзова -
Биография Найка Борзова Детство и семья Найка Борзова Найк родился в городе Видное. Его отец - музыкант, из-за этого мальчик с детства был знаком с такими легендарными группами, как Creedence Clearwater Revival, The Beatles, Led Zeppelin и др. Он рано начал увлекаться музыкой. Отец конечно был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика