«УитниБаттл»: Лазарев, Варнава и Бороденко запустили новый флешмоб - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00


Недавний участник Евровидения советует не смотреть видео людям без чувства юмора.




Сергей Лазарв попросил людей без чувства юмора не смотреть видео нового флешмоба. Фото: INSTAGRAM.COM/LAZAREVSERGEY/

Только что в Сети «отгремел» челлендж по открыванию бутылки ударом ноги, похоже, на пике своей популярности среди звезд флешбом с публикацией своих «старых» фотографий, а российские знаменитости уже придумали новую забаву.


Екатерина Варнава «зажгла» в Амстердаме под песню Сергея ЛазареваАртистка весело проводит время с друзьями в Нидерландах, гуляя ночи на пролет.

«УитниБаттл» — так называется развлечение, когда наши селебритис открывают рот под вечный хит американской певицы Уитни Хьюстон из фильма «Телохранитель». Первыми композицию «исполнили» Екатерина Варнава и Евгений Бороденко, звезды юмористического шоу Comedy Woman.



Затем эстафету принял певец Сергей Лазарев.


Сын помог Лазареву исполнить давнее желаниеСейчас исполнитель и его наследник наслаждаются каникулами в США.

«Видео сделано с большой любовью к великой певице и великой песне!!! (людям без чувства юмора не смотреть) . Жду ответочку и вызываю на УитниБаттл Полину Гагарину и Тимура Родригеза», — пишет в комментарии к забавному видео артист.



Кстати, в комментариях к идее отнеслись неоднозначно. Кто-то заявил, что после просмотра отписывается от певца, кто-то назвал флешмоб «мастер-классом по пению под фанеру». А одна из поклонниц Сергея посоветовала исполнить хит американки действительно самому, потому что у него голос явно не хуже.


Кстати, на «передачу эстафеты» уже коротко отреагировал Тимур Родригез: «Принято!» Так что ждем.


Недавний участник Евровидения советует не смотреть видео людям без чувства юмора. Сергей Лазарв попросил людей без чувства юмора не смотреть видео нового флешмоба. Фото: INSTAGRAM.COM/LAZAREVSERGEY/ Только что в Сети «отгремел» челлендж по открыванию бутылки ударом ноги, похоже, на пике своей популярности среди звезд флешбом с публикацией своих «старых» фотографий, а российские знаменитости уже придумали новую забаву. Екатерина Варнава «зажгла» в Амстердаме под песню Сергея Лазарева Артистка весело проводит время с друзьями в Нидерландах, гуляя ночи на пролет. «УитниБаттл» — так называется развлечение, когда наши селебритис открывают рот под вечный хит американской певицы Уитни Хьюстон из фильма «Телохранитель». Первыми композицию «исполнили» Екатерина Варнава и Евгений Бороденко, звезды юмористического шоу Comedy Woman. Затем эстафету принял певец Сергей Лазарев. Сын помог Лазареву исполнить давнее желание Сейчас исполнитель и его наследник наслаждаются каникулами в США. «Видео сделано с большой любовью к великой певице и великой песне!!! (людям без чувства юмора не смотреть) . Жду ответочку и вызываю на УитниБаттл Полину Гагарину и Тимура Родригеза», — пишет в комментарии к забавному видео артист. Кстати, в комментариях к идее отнеслись неоднозначно. Кто-то заявил, что после просмотра отписывается от певца, кто-то назвал флешмоб «мастер-классом по пению под фанеру». А одна из поклонниц Сергея посоветовала исполнить хит американки действительно самому, потому что у него голос явно не хуже. Кстати, на «передачу эстафеты» уже коротко отреагировал Тимур Родригез: «Принято!» Так что ждем.
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Уитни Хьюстон - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейси Котт - Биография
Кейси Котт: биография Звезда американского киноактера Кейси Котта зажглась после выхода на экраны подросткового сериала «Ривердэйл»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика