Слепаков, Воля и Федункив «постарели» вслед за другими звездами - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00


Марине комментаторы пообещали подарить утюг, а Павла сравнили с Задорновым.




Поклонники Семена Слепакова сравнили юмориста с техассикм пенсионером. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

В Сети набирает обороты флешмоб, в котором российские знаменитости «старят» себя с помощью специального приложения и выкладывают эти снимки на свои страницы в социальной сети Instagram.


Очередными «старичками» стали Семен Слепаков, Павел Воля и Марина Федункив.


«Мне нравится этот дед. Не сдается!» — подписал целую коллекцию снимков Слепаков.



В комментариях поклонники отмечают, что благодаря своему стилю в одежде Семен стал похож на техасского пенсионера в бейсболке и с лысиной. В комментариях «отметился» и певец Сосо Павлиашвили, который заметил, что он «уже такой» — в приличном возрасте и сединой.


Жена, дети и кролики: Павел Воля показал, как проводит время на Розе ХуторШоумен улетел отдыхать в Сочи в семейный лагерь.

А вот фанаты Павла Воля разглядели в «постаревшем» Павле Воле сходство с Михаилом Задорновым. Другие подписчики уверены, что юморист больше похож на Александра Абдулова. Компромиссный вариант: «что-то между Задорновым и Абдуловым».



«Не спрашивайте женщину о ее возрасте. Ну, разве что поинтересуйтесь, какая музыка играла на ее школьном выпускном…» — подписала свой «преклонного возраста» снимок Марина Федункив.


Поклонники пишут, что актриса в любом возрасте будет «классной, задорной, веселой девчонкой». А вот Вадим Галыгин в комментариях к посту Марины написал, мол, пенсионерам — утюг в подарок, намекая на участие двух звезд в рекламной кампании федеральной сети бытовой техники.



Кстати, о Галыгине. Между прочим, он сам, а также его коллеги по Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов поделились «старыми» фотографиями одними из первых.


Марине комментаторы пообещали подарить утюг, а Павла сравнили с Задорновым. Поклонники Семена Слепакова сравнили юмориста с техассикм пенсионером. ФОТО: GLOBALLOOK.COM В Сети набирает обороты флешмоб, в котором российские знаменитости «старят» себя с помощью специального приложения и выкладывают эти снимки на свои страницы в социальной сети Instagram. Очередными «старичками» стали Семен Слепаков, Павел Воля и Марина Федункив. «Мне нравится этот дед. Не сдается!» — подписал целую коллекцию снимков Слепаков. В комментариях поклонники отмечают, что благодаря своему стилю в одежде Семен стал похож на техасского пенсионера в бейсболке и с лысиной. В комментариях «отметился» и певец Сосо Павлиашвили, который заметил, что он «уже такой» — в приличном возрасте и сединой. Жена, дети и кролики: Павел Воля показал, как проводит время на Розе Хутор Шоумен улетел отдыхать в Сочи в семейный лагерь. А вот фанаты Павла Воля разглядели в «постаревшем» Павле Воле сходство с Михаилом Задорновым. Другие подписчики уверены, что юморист больше похож на Александра Абдулова. Компромиссный вариант: «что-то между Задорновым и Абдуловым». «Не спрашивайте женщину о ее возрасте. Ну, разве что поинтересуйтесь, какая музыка играла на ее школьном выпускном…» — подписала свой «преклонного возраста» снимок Марина Федункив. Поклонники пишут, что актриса в любом возрасте будет «классной, задорной, веселой девчонкой». А вот Вадим Галыгин в комментариях к посту Марины написал, мол, пенсионерам — утюг в подарок, намекая на участие двух звезд в рекламной кампании федеральной сети бытовой техники. Кстати, о Галыгине. Между прочим, он сам, а также его коллеги по Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов поделились «старыми» фотографиями одними из первых.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные
20.07.17, 19:59
Марина Федункив биография, фото - узнай все!
22.07.17, 07:36
Семен Фарада - Биографии
29.07.17, 23:11
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клайва Оуэна -
Биография Клайва Оуэна Несколько лет Клайв довольно успешно работал на телевидении. Ему постоянно предлагали роли в сериалах и фильмах. Но первое заметное признание принесла телемелодрама 1990 года «Лорна...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика