Аллегрова призвала поклонников жить на «полную катушку» - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 17:00


«Шальная императрица» напомнила о скоротечности жизни словами Чарли Чаплина.




Ирина Аллегрова/instagram.com/irinaallegrova.ru/

Нельзя сказать, что Ирина Аллегрова активно ведет свой Instagram: она редко документирует события частной жизни, практически не рассказывает о семье. Но у артистки определенно есть свой стиль. Она с удовольствием делится с подписчиками мудрыми изречениями и мыслями. Своими собственными и великих. Разместив в Instagram свое фото, Ирина написала о том, как важно любить жизнь и уметь жить на полную катушку.



«Жизнь — это пьеса, которую не отрепетировать. Поэтому пойте, плачьте, танцуйте, смейтесь и живите на полную катушку до тех пор, пока не упадет занавес и сцена не закончится без всяких аплодисментов», — подписала кадр певица и отметила, что образное сравнение пришло в голову не ей, а великому комедианту Чарли Чаплину.


Ранее Ирина углубилась в тему женской интуиции и неизменным инстинктом представительниц прекрасного пола идти за чувством, а не подчиняться разуму.


Аллегрова отреагировала на «травлю» Леди Гаги хитом «Угонщица»На страничке российской звезды неожиданно появился фрагмент ее легендарной композиции.

Напомним, сейчас 67-летняя Аллегрова живет одна. За ее плечами четыре брака. Звезда не раз признавалась, что ей комфортно в одиночестве. Самым тяжелым для Ирины оказалось расставание с последним, четвертым супругом, танцором Игорем Капустиным, после чего о серьезных романах в жизни звезды не упоминали.


«Шальная императрица» напомнила о скоротечности жизни словами Чарли Чаплина. Ирина Аллегрова/instagram.com/irinaallegrova.ru/ Нельзя сказать, что Ирина Аллегрова активно ведет свой Instagram: она редко документирует события частной жизни, практически не рассказывает о семье. Но у артистки определенно есть свой стиль. Она с удовольствием делится с подписчиками мудрыми изречениями и мыслями. Своими собственными и великих. Разместив в Instagram свое фото, Ирина написала о том, как важно любить жизнь и уметь жить на полную катушку. «Жизнь — это пьеса, которую не отрепетировать. Поэтому пойте, плачьте, танцуйте, смейтесь и живите на полную катушку до тех пор, пока не упадет занавес и сцена не закончится без всяких аплодисментов», — подписала кадр певица и отметила, что образное сравнение пришло в голову не ей, а великому комедианту Чарли Чаплину. Ранее Ирина углубилась в тему женской интуиции и неизменным инстинктом представительниц прекрасного пола идти за чувством, а не подчиняться разуму. Аллегрова отреагировала на «травлю» Леди Гаги хитом «Угонщица» На страничке российской звезды неожиданно появился фрагмент ее легендарной композиции. Напомним, сейчас 67-летняя Аллегрова живет одна. За ее плечами четыре брака. Звезда не раз признавалась, что ей комфортно в одиночестве. Самым тяжелым для Ирины оказалось расставание с последним, четвертым супругом, танцором Игорем Капустиным, после чего о серьезных романах в жизни звезды не упоминали.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Биография Ирины Аллегровой - Российские
19.07.17, 07:02
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика