Вилли Токареву могут установить монумент в Москве - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00


Этот вопрос должна решить специальная комиссия.




Вилли Токарев/globallookpress.com

Умершему 4 августа популярному шансонье Вилли Токареву, возможно, установят монумент в российской столице, об этом сообщает АГН Москва.


Татьяна Буланова прокомментировала смерть Вилли ТокареваПевица часто встречалась с ним на концертных площадках.

В настоящее время пока неизвестно, какой именно памятник будет создан, однако в московской комиссии по монументальному искусству выразили готовность поддержать эту идею. В скором времени этот вопрос будет вынесен на обсуждение экспертов.


Напомним, Вилли Токарев умер после продолжительного лечения от рака в одном из онкодиспансеров столицы. 2 июля легенде шансона стало плохо и он обратился к врачам. Токарева сразу же положили в больницу, однако помочь не смогли. Ранее мы писали, что на ухудшение здоровья Токарев жаловался и раньше – в мае он попадал в реанимацию. Коллеги-музыканты переживают случившееся вместе с родственниками усопшего. Татьяна Буланова рассказала, что любила его музыку еще с детства. Вика Цыганова вспомнила о нем как об очень жизнерадостном и оптимистичном человеке.


Этот вопрос должна решить специальная комиссия. Вилли Токарев/globallookpress.com Умершему 4 августа популярному шансонье Вилли Токареву, возможно, установят монумент в российской столице, об этом сообщает АГН Москва. Татьяна Буланова прокомментировала смерть Вилли Токарева Певица часто встречалась с ним на концертных площадках. В настоящее время пока неизвестно, какой именно памятник будет создан, однако в московской комиссии по монументальному искусству выразили готовность поддержать эту идею. В скором времени этот вопрос будет вынесен на обсуждение экспертов. Напомним, Вилли Токарев умер после продолжительного лечения от рака в одном из онкодиспансеров столицы. 2 июля легенде шансона стало плохо и он обратился к врачам. Токарева сразу же положили в больницу, однако помочь не смогли. Ранее мы писали, что на ухудшение здоровья Токарев жаловался и раньше – в мае он попадал в реанимацию. Коллеги-музыканты переживают случившееся вместе с родственниками усопшего. Татьяна Буланова рассказала, что любила его музыку еще с детства. Вика Цыганова вспомнила о нем как об очень жизнерадостном и оптимистичном человеке.
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Татьяны Булановой - Российские
19.07.17, 07:01
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Голландский певец слукавил о
В закулисье конкурса осудили лидера голосования Дункана Лоуренса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика