На Киркорова подал в суд Кремлевский комбинат питания - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00


Иск рассмотрят в упрощенном порядке – без заседания и вызова сторон.




Певец Филипп Киркоров Фото: .globallookpress.com

На российского исполнителя Филиппа Киркорова подали в суд из-за долга в 82 тысячи рублей. Иск поступил на рассмотрения 1 августа от ФГБУ «Комбинат питания «Кремлевский».


С этим предприятием команда Киркорова работала еще в прошлом году, когда певец выступал с юбилейным шоу «Я». Организация отвечала за питание технического персонала, сообщают РИА Новости.


Женатый мужчина: Киркоров опубликовал архивные фото 1998 годаВ то время король российской эстрады был в браке с Аллой Пугачевой.

По словам пресс-секретаря управления делами президента России Елены Крыловой, те самые 82 тысячи рублей – долг по оплате продуктового обслуживания сотрудников отечественного исполнителя.


Представители комбината надеются, что ситуацию удастся разрешить мирно. Они также отметили, что уважительно относятся к творчеству короля российской поп-сцены.


Что касается самого иска, то его рассмотрят в упрощенном порядке. То есть все пройдет без слушания и вызова сторон. Сложившуюся ситуацию прокомментировали и представители Филиппа Киркорова. Для команды исполнителя неоплаченный счет стал сюрпризом, пишет «Комсомольская Правда».


На Филиппа Киркорова подали в суд Фото:globallookpress.com

По словам директора артиста Геннадия Рыбака, певец все вовремя оплатил и лишь через некоторое время пришел счет на дополнительные расходы. Команда Киркорова обращалась в комбинат за разъяснениями, которых в итоге так и не получила.


Напомним, недавно с российского исполнителя требовали деньги строители, которые приводили в порядок его особняк. Только сумма здесь гораздо серьезнее – порядка 7,5 миллионов рублей. По утверждению окружения Киркорова, у него были вопросы к качеству ремонтных работ в доме.


Как думаете, чем закончится эта история? Делитесь мнением в комментариях!


Иск рассмотрят в упрощенном порядке – без заседания и вызова сторон. Певец Филипп Киркоров Фото: .globallookpress.com На российского исполнителя Филиппа Киркорова подали в суд из-за долга в 82 тысячи рублей. Иск поступил на рассмотрения 1 августа от ФГБУ «Комбинат питания «Кремлевский». С этим предприятием команда Киркорова работала еще в прошлом году, когда певец выступал с юбилейным шоу «Я». Организация отвечала за питание технического персонала, сообщают РИА Новости. Женатый мужчина: Киркоров опубликовал архивные фото 1998 года В то время король российской эстрады был в браке с Аллой Пугачевой. По словам пресс-секретаря управления делами президента России Елены Крыловой, те самые 82 тысячи рублей – долг по оплате продуктового обслуживания сотрудников отечественного исполнителя. Представители комбината надеются, что ситуацию удастся разрешить мирно. Они также отметили, что уважительно относятся к творчеству короля российской поп-сцены. Что касается самого иска, то его рассмотрят в упрощенном порядке. То есть все пройдет без слушания и вызова сторон. Сложившуюся ситуацию прокомментировали и представители Филиппа Киркорова. Для команды исполнителя неоплаченный счет стал сюрпризом, пишет «Комсомольская Правда». На Филиппа Киркорова подали в суд Фото:globallookpress.com По словам директора артиста Геннадия Рыбака, певец все вовремя оплатил и лишь через некоторое время пришел счет на дополнительные расходы. Команда Киркорова обращалась в комбинат за разъяснениями, которых в итоге так и не получила. Напомним, недавно с российского исполнителя требовали деньги строители, которые приводили в порядок его особняк. Только сумма здесь гораздо серьезнее – порядка 7,5 миллионов рублей. По утверждению окружения Киркорова, у него были вопросы к качеству ремонтных работ в доме. Как думаете, чем закончится эта история? Делитесь мнением в комментариях!
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Филипп Бледный биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:03
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Биография Филиппа Янковского - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика