Владимир Винокур принес соболезнования семье Аллы Вербер - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 08:00


Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.




Винокур шокирован смертью Аллы Вербер/globallookpress.com

Юморист Владимир Винокур в Instagram принес соболезнования семье фэшн-директора ЦУМа и «законодателя мод» в России Аллы Вербер. Он, как и все звезды шоу-бизнеса, в эти дни находится в шоке от трагедии, которая произошла с женщиной. Напомним, что Алла Вербер скончалась во время отдыха в Италии. Ей был 61 год. Смерть наступила от инфаркта.



«Алла! Мы тебя очень любим! От всей семьи соболезнование твоим близким! Алла Вербер, царствие небесное», — заявил Владимир Винокур, потрясенный трагедией.


Жена Крутого поделилась снимком с Вербер, где бизнесвумен с рюмочкойФэшн-директор ЦУМа гуляла на юбилее ее супруга, которому исполнилось 65 лет.

Между тем стало известно, что похороны Аллы Вербер пройдут в канадском Торонто. Именно туда после всех необходимых экспертиз доставят ее тело из Италии. Дело в том, что в этом городе проживает мать Вербер, которой 85 лет. Кстати, родственники до сих пор не сказали женщине, что ее дочь скоропостижно ушла из жизни.


Добавим, что у Аллы Вербер была одна дочь Екатерина. Именно ей, судя по всему, достанется огромная квартира в центре Москвы. Ее стоимость, по оценкам экспертов, превышает сто миллионов рублей. Кроме того, в апартаментах огромное количество дорогих картин известных художников.


Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа. Винокур шокирован смертью Аллы Вербер/globallookpress.com Юморист Владимир Винокур в Instagram принес соболезнования семье фэшн-директора ЦУМа и «законодателя мод» в России Аллы Вербер. Он, как и все звезды шоу-бизнеса, в эти дни находится в шоке от трагедии, которая произошла с женщиной. Напомним, что Алла Вербер скончалась во время отдыха в Италии. Ей был 61 год. Смерть наступила от инфаркта. «Алла! Мы тебя очень любим! От всей семьи соболезнование твоим близким! Алла Вербер, царствие небесное», — заявил Владимир Винокур, потрясенный трагедией. Жена Крутого поделилась снимком с Вербер, где бизнесвумен с рюмочкой Фэшн-директор ЦУМа гуляла на юбилее ее супруга, которому исполнилось 65 лет. Между тем стало известно, что похороны Аллы Вербер пройдут в канадском Торонто. Именно туда после всех необходимых экспертиз доставят ее тело из Италии. Дело в том, что в этом городе проживает мать Вербер, которой 85 лет. Кстати, родственники до сих пор не сказали женщине, что ее дочь скоропостижно ушла из жизни. Добавим, что у Аллы Вербер была одна дочь Екатерина. Именно ей, судя по всему, достанется огромная квартира в центре Москвы. Ее стоимость, по оценкам экспертов, превышает сто миллионов рублей. Кроме того, в апартаментах огромное количество дорогих картин известных художников.
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Игоря Крутого
Впервые композитор вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика