Умер народный артист Валентин Воронин - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:02


Прощание с номинантом «Золотой маски» пройдет на сцене Свердловского театра драмы.




пресс-служба Свердловского государственного академического театра драмы

Актера фильмов «Ты помнишь» и «Тем, кто остается жить» не стало в среду, 14 августа. Народный артист России Валентин Воронин ушел в возрасте 78 лет.


Большую часть жизни номинант «Золотой маски» посвятил работе в Свердловском театре драмы, где он служил с 1967 года. Коллеги актера вспоминают, что за эти полвека он успел сыграть во всех спектаклях.


Рудинштейн опроверг экстренную госпитализацию ДжигарханянаКинопродюсер не подтвердил информацию о том, что коллега попал в реанимацию.

«Его герои циничны и романтичны, харизматичны и почти невзрачны, и это было и остается самым невероятным, — говорят сослуживцы. — Ведь он был и останется в наших сердцах образцом благородной мужской красоты».


Девять лет назад актер громко отпраздновал 50-летие собственной деятельности, а в прошлом году был отмечен в качестве лауреата премии губернатора Свердловской области за достижения в области искусства.

Прощание с Валентином Александровичем состоится в пятницу, 16 августа, на сцене родного театра.


Прощание с номинантом «Золотой маски» пройдет на сцене Свердловского театра драмы. пресс-служба Свердловского государственного академического театра драмы Актера фильмов «Ты помнишь» и «Тем, кто остается жить» не стало в среду, 14 августа. Народный артист России Валентин Воронин ушел в возрасте 78 лет. Большую часть жизни номинант «Золотой маски» посвятил работе в Свердловском театре драмы, где он служил с 1967 года. Коллеги актера вспоминают, что за эти полвека он успел сыграть во всех спектаклях. Рудинштейн опроверг экстренную госпитализацию Джигарханяна Кинопродюсер не подтвердил информацию о том, что коллега попал в реанимацию. «Его герои циничны и романтичны, харизматичны и почти невзрачны, и это было и остается самым невероятным, — говорят сослуживцы. — Ведь он был и останется в наших сердцах образцом благородной мужской красоты». Девять лет назад актер громко отпраздновал 50-летие собственной деятельности, а в прошлом году был отмечен в качестве лауреата премии губернатора Свердловской области за достижения в области искусства. Прощание с Валентином Александровичем состоится в пятницу, 16 августа, на сцене родного театра.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Марк Рудинштейн - Биография
04.04.18, 16:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наташа Королева после свадьбы
Известная певица прекрасно отдохнула на торжестве у друзей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика