Аллу Вербер похоронили в Торонто в закрытом гробу - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:02


Многие ее друзья не смогли вовремя оформить визу и на траурной церемонии не появились.




Аллу Вербер похоронили в Торонто/globallookpress.com

В канадском Торонто простились с фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер, которая скончалась на итальянском курорте Форте-деи-Марми 6 августа. Причиной смерти, напомним, стал менингококковый сепсис. Врачи в течение суток боролись за жизнь популярной в России женщины, у которой одевались многие знаменитости, но ничего не смогли сделать. По слухам, специально прибыли медики из Израиля, чтобы оказать фэшн-директору ЦУМа помощь, но и они оказались бессильны.


С Аллой Вербер простились в Торонто/globallookpress.com

Траурная церемония проходила в закрытом режиме. На ней присутствовали самые близкие для Аллы Вербер люди: мама Татьяна Абрамовна, дочь Екатерина, внучки Мишель и Элизабет, а также несколько подруг. Хоронили Аллу в закрытом гробу. Дело в том, что менингококковый сепсис крайне опасное заболевание. Сейчас в группе риска находятся все, кто в последнее время вступал в контакт с женщиной.


В Торонто готовятся проститься с Аллой ВерберФэшн-директор ЦУМа умерла во время отдыха на итальянском курорте 6 августа.

К сожалению, не смогла прибыть в Канаду близкая подруга Вербер телеведущая Елена Малышева. Она не успела в нужные сроки оформить визу. Ранее она рассказывала, что ее подруга много лет боролась с раком, но при этом никогда не брала больничных листов. О работоспособности Аллы Вербер и в самом деле можно слагать легенды. Она трудилась по 16-17 часов в сутки. Спать бизнесвумен себе позволяла не больше пяти часов в сутки, сообщает «СтарХит».


Добавим, что в последнее время Алла Вербер искала себе помощника. Она уже не могла справляться с огромным объемом работы в одиночку. При этом человек, который готов работать со звездой должен был в совершенстве знать английский язык и быть готов путешествовать с Вербер по всему миру. За несколько дней до смерти фэшн-директор ЦУМа веселилась на юбилее своего друга композитора Игоря Крутого в турецком Бодруме. Она прекрасно себя чувствовала.


Многие ее друзья не смогли вовремя оформить визу и на траурной церемонии не появились. Аллу Вербер похоронили в Торонто/globallookpress.com В канадском Торонто простились с фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер, которая скончалась на итальянском курорте Форте-деи-Марми 6 августа. Причиной смерти, напомним, стал менингококковый сепсис. Врачи в течение суток боролись за жизнь популярной в России женщины, у которой одевались многие знаменитости, но ничего не смогли сделать. По слухам, специально прибыли медики из Израиля, чтобы оказать фэшн-директору ЦУМа помощь, но и они оказались бессильны. С Аллой Вербер простились в Торонто/globallookpress.com Траурная церемония проходила в закрытом режиме. На ней присутствовали самые близкие для Аллы Вербер люди: мама Татьяна Абрамовна, дочь Екатерина, внучки Мишель и Элизабет, а также несколько подруг. Хоронили Аллу в закрытом гробу. Дело в том, что менингококковый сепсис крайне опасное заболевание. Сейчас в группе риска находятся все, кто в последнее время вступал в контакт с женщиной. В Торонто готовятся проститься с Аллой Вербер Фэшн-директор ЦУМа умерла во время отдыха на итальянском курорте 6 августа. К сожалению, не смогла прибыть в Канаду близкая подруга Вербер телеведущая Елена Малышева. Она не успела в нужные сроки оформить визу. Ранее она рассказывала, что ее подруга много лет боролась с раком, но при этом никогда не брала больничных листов. О работоспособности Аллы Вербер и в самом деле можно слагать легенды. Она трудилась по 16-17 часов в сутки. Спать бизнесвумен себе позволяла не больше пяти часов в сутки, сообщает «СтарХит». Добавим, что в последнее время Алла Вербер искала себе помощника. Она уже не могла справляться с огромным объемом работы в одиночку. При этом человек, который готов работать со звездой должен был в совершенстве знать английский язык и быть готов путешествовать с Вербер по всему миру. За несколько дней до смерти фэшн-директор ЦУМа веселилась на юбилее своего друга композитора Игоря Крутого в турецком Бодруме. Она прекрасно себя чувствовала.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аллу Вербер хоронили в дорогих дизайнерских
15.08.19, 12:02
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Мишель Фэйрли - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
СМИ: в Италии умерла Алла Вербер - «Новости
07.08.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


43-летняя Елена Захарова
Актриса поздравила будущих офицеров с Благовещением и зачитала стихотворение Есенина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика