Богомолов заявил, что хочет поработать с Собчак в кино - «Новости шоубизнеса»

19.08.19, 15:00


Режиссер уверен в актерском таланте Ксении Анатольевны.




Богомолов и Собчак /globallookpress.com

Константин Богомолов рассказал в интервью ТАСС о своем желании поработать с Ксенией Собчак. Режиссер рассматривает ее как талантливую киноактрису.


Дарья Мороз призналась, что Богомолов зарабатывал меньше нееАктриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.

Бойфренд бывшего кандидата в президенты России считает, что его возлюбленная очень способна, она амбициозна, талантлива, разносторонне развита, поэтому ей ничего не будет стоить покорить киноолимп. И  хотя на данный момент у режиссера нет конкретных совместных творческих планов, он сказал, что с удовольствием поработает с Ксенией, как только такая возможность представится.



Богомолов уточнил, что это касается только кино. Театр же – сфера довольно специфическая, и пока Ксения Анатольевна к нему не готова. Но у телеведущей многое еще впереди, в этом ее будущий муж просто убежден.


Кстати, журналисту он так и не признался, будет у него свадьба с Собчак в ближайшее время или нет. По некоторым данным, она намечена на сентябрь.


Режиссер уверен в актерском таланте Ксении Анатольевны. Богомолов и Собчак /globallookpress.com Константин Богомолов рассказал в интервью ТАСС о своем желании поработать с Ксенией Собчак. Режиссер рассматривает ее как талантливую киноактрису. Дарья Мороз призналась, что Богомолов зарабатывал меньше нее Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем. Бойфренд бывшего кандидата в президенты России считает, что его возлюбленная очень способна, она амбициозна, талантлива, разносторонне развита, поэтому ей ничего не будет стоить покорить киноолимп. И хотя на данный момент у режиссера нет конкретных совместных творческих планов, он сказал, что с удовольствием поработает с Ксенией, как только такая возможность представится. Богомолов уточнил, что это касается только кино. Театр же – сфера довольно специфическая, и пока Ксения Анатольевна к нему не готова. Но у телеведущей многое еще впереди, в этом ее будущий муж просто убежден. Кстати, журналисту он так и не признался, будет у него свадьба с Собчак в ближайшее время или нет. По некоторым данным, она намечена на сентябрь.
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экин Коч - Биография
Экин Коч: биография Турецкие сериалы довольно прочно закрепились на российском телевидении. Впрочем, это неудивительно, так как сюжет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика