Никаких долгов: Киркоров оплатил все штрафы от ГИБДД - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 00:00


Человек с такой фамилией не фигурирует в банке данных должников на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.




Филипп Киркоров/instagram.com/fkirkorov/

Директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак заявил РИА Новости, что у артиста нет неоплаченных штрафов от ГИБДД, и больше не может быть никаких комментариев.

В подтверждение своих слов об уплате штрафов Рыбак показал скриншот страницы мобильного приложения, где видно, что неоплаченных штрафов у знаменитости действительно нет.


Проверить эту информацию легко, достаточно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России и в разделе для поиска должников вбить данные артиста: Киркоров Филипп Бедросович 30.04.1967. И действительно, по таким данным выдается ответ: «По вашему запросу ничего не найдено».



Ранее в СМИ прошла информация, что за Кирковым числятся три неоплаченных штрафа на сумму в 2 000 рублей. А еще якобы у него порядка 30 неоплаченных штрафов на различные суммы от 500 до 3 000 рублей. Нарушения, судя по некоторым сообщениям в СМИ, были совершены еще в апреле этого года в Москве, а также в Московской и Тверской областях.


«Филипп везде находит Аллу»: Галкин посмеялся над КиркоровымПоп-король нашел в Болгарии журнал, на котором изображена молодая Пугачева.

Еще по денежным претензиям к певцу: проходила в прессе информация о том, что «Комбинат питания «Кремлевский»» хочет в судебном порядке взыскать с него 82 тысячи рублей. Якобы столько комбинат потратил на организацию дополнительного питания для участников труппы артиста во время репетиций и концерта в августе прошлого года.


Человек с такой фамилией не фигурирует в банке данных должников на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России. Филипп Киркоров/instagram.com/fkirkorov/ Директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак заявил РИА Новости, что у артиста нет неоплаченных штрафов от ГИБДД, и больше не может быть никаких комментариев. В подтверждение своих слов об уплате штрафов Рыбак показал скриншот страницы мобильного приложения, где видно, что неоплаченных штрафов у знаменитости действительно нет. Проверить эту информацию легко, достаточно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России и в разделе для поиска должников вбить данные артиста: Киркоров Филипп Бедросович 30.04.1967. И действительно, по таким данным выдается ответ: «По вашему запросу ничего не найдено». Ранее в СМИ прошла информация, что за Кирковым числятся три неоплаченных штрафа на сумму в 2 000 рублей. А еще якобы у него порядка 30 неоплаченных штрафов на различные суммы от 500 до 3 000 рублей. Нарушения, судя по некоторым сообщениям в СМИ, были совершены еще в апреле этого года в Москве, а также в Московской и Тверской областях. «Филипп везде находит Аллу»: Галкин посмеялся над Киркоровым Поп-король нашел в Болгарии журнал, на котором изображена молодая Пугачева. Еще по денежным претензиям к певцу: проходила в прессе информация о том, что «Комбинат питания «Кремлевский»» хочет в судебном порядке взыскать с него 82 тысячи рублей. Якобы столько комбинат потратил на организацию дополнительного питания для участников труппы артиста во время репетиций и концерта в августе прошлого года.
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Геннадия Онищенко - Режиссеры.
12.08.17, 14:06
Неукротимая Анжелика (1967) - Трейлеры
20.07.17, 10:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я – хайпожор»: Константин
Режиссер поговорил о сексе и женской красоте в программе «Кино в деталях».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-12-2017, 18:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика