Топ-менеджер крупной компании выпал из окна своего коттеджа на Рублевке - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00


Сейчас мужчина в реанимации.




Топ-менеджер "Вертолетов России" впал из окна
ФОТО: http://www.russianhelicopters.aero

В подмосковной Рублевке произошло ЧП. Из окна коттеджа, который принадлежит заместителю гендиректора холдинга крупной российской компании, выпал мужчина. Пострадавшего доставили в больницу, а стражи порядка решили провести проверку, тем более,  на больничной койке оказался сам топ-менеджер организации, входящей в госкорпорацию «Ростех».


В полицейских кругах заверяют, что история никаких криминальных оттенков не имеет, а все произошедшее чистая случайность. В субботу, 5 октября, хозяин находился в своем загородном доме. По каким-то причинам Чечин потерял равновесие и упал в оконный проем второго этажа.


Гусман заявил, что не сталкивался со взятками в КВНРежиссер и постоянный член жюри «Клуба веселых и находчивых» Юлий Гусман был удивлен новостями о поборах с команд.

Супруга топ-менеджера услышала шум и выбежала на улицу. Мужа она нашла рядом со строением и сразу же вызвала скорую помощь. Сейчас пострадавший в реанимации, у него диагностировали перелом черепа и другие травмы, — сообщает «Комсомольская правда».


Пока официальных причин, по которым могло произойти несчастье, не называется, но в интернете можно найти сведения, которые передают источники. Якобы мужчина был навеселе и пытался сфотографировать белку.


Эти пояснения в пресс-службе компании называют домыслами и фантазией, но сам факт происшествия не отрицают. С Игорем Чечиковым действительно произошел несчастный случай в нерабочее время и сейчас он на больничном.


Сейчас мужчина в реанимации. Топ-менеджер
Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлия Гусмана - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Гусман заявил, что не сталкивался со
10.10.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оскар Кучера в пятый раз стал
Супруга артиста родила мальчика.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика