Гусман заявил, что не сталкивался со взятками в КВН - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00


Режиссер и постоянный член жюри «Клуба веселых и находчивых» Юлий Гусман был удивлен новостями о поборах с команд.




Юлий Гусман удивился новостям о поборах в КВН
ФОТО: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/КП

Интервью комика Нурлана Сабурова, которое он дал Юрию Дудю, увидели многие, в том числе руководство КВН. И это, скорее всего, не из любви к бывшему участнику клуба, а из-за его заявления о поборах с команд.


Сабуров признался, что команды платили десятки тысяч рублей за участие. Это помимо трат на форму, которая должна у всех быть единой, и других представительских расходов.


Комик Нурлан Сабуров рассказал Дудю о поборах в КВНБывший участник игр указал на высокие сборы, которые приходится оплачивать участникам.

Режиссер и постоянный член жюри «Клуба веселых и находчивых» Юлий Гусман был возмущен таким откровением комика. Он уверяет, что никогда не слышал о подобном, а во времена, когда был капитаном, за них платил профсоюз.


«На оплату гостиниц, проезда может быть. Но никогда в жизни, можете мне поверить, я за 52 года игры, участия в команде, которая была от Баку — а я был капитаном, членствовал в жюри — лично я с этим не сталкивался», — сказал Гусман телеканалу «360».


Он подчеркнул, что глупо предлагать пять или десять тысяч рублей людям, сидящим в жюри. Вся их работа бесплатная.


«Трудно представить этих богатых и обеспеченных людей, типа Константина Львовича Эрнста. Не представляю, что ему дадут пять тысяч рублей и попросят поднять пятерку», — заключил Гусман.


Что касается продюсерского центр Маслякова, то все программы, которые там производят, существуют за счет самоокупаемости.


Режиссер и постоянный член жюри «Клуба веселых и находчивых» Юлий Гусман был удивлен новостями о поборах с команд. Юлий Гусман удивился новостям о поборах в КВН ФОТО: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/КП Интервью комика Нурлана Сабурова, которое он дал Юрию Дудю, увидели многие, в том числе руководство КВН. И это, скорее всего, не из любви к бывшему участнику клуба, а из-за его заявления о поборах с команд. Сабуров признался, что команды платили десятки тысяч рублей за участие. Это помимо трат на форму, которая должна у всех быть единой, и других представительских расходов. Комик Нурлан Сабуров рассказал Дудю о поборах в КВН Бывший участник игр указал на высокие сборы, которые приходится оплачивать участникам. Режиссер и постоянный член жюри «Клуба веселых и находчивых» Юлий Гусман был возмущен таким откровением комика. Он уверяет, что никогда не слышал о подобном, а во времена, когда был капитаном, за них платил профсоюз. «На оплату гостиниц, проезда может быть. Но никогда в жизни, можете мне поверить, я за 52 года игры, участия в команде, которая была от Баку — а я был капитаном, членствовал в жюри — лично я с этим не сталкивался», — сказал Гусман телеканалу «360». Он подчеркнул, что глупо предлагать пять или десять тысяч рублей людям, сидящим в жюри. Вся их работа бесплатная. «Трудно представить этих богатых и обеспеченных людей, типа Константина Львовича Эрнста. Не представляю, что ему дадут пять тысяч рублей и попросят поднять пятерку», — заключил Гусман. Что касается продюсерского центр Маслякова, то все программы, которые там производят, существуют за счет самоокупаемости.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлия Гусмана - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
«Кто это»: Масляков прокомментировал слова
10.10.19, 00:00
Comedy Баттл - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Херберс - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 октября 1980 г. [ur_=#tableofcontents4]Катя Херберс...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика