Киркоров с сыном покормил крокодила в Ялте курицей - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 20:00


Из Крыма музыкант отправляется прямиком в Сочи - на «Новую волну».




Филипп Киркоров/instagram.com/fkirkorov/

На своей странице в Instagram певец рассказал, как хорошо провел время в Ялте с детьми: Аллой-Викторией и Мартином. Филипп посетил с наследниками Парк миниатюр в Бахчисарае, а также Ялтинский крокодиляриум, где вместе с детьми покормил крокодила.



На странице шоу в Instagram появилось видео, на котором отважный Филипп, насадив сырую курицу на палку, просовывает угощение в помещение, где содержится рептилия. И после того, как курица исчезает в огромной пасти, с трудом вытаскивает палку из крокодильих зубов.


Женатый мужчина: Киркоров опубликовал архивные фото 1998 годаВ то время король российской эстрады был в браке с Аллой Пугачевой.

Весь эпизод Филипп пытается призвать Мартина присоединиться к кормлению, но мальчик долго не решается. Затем, правда, без энтузиазма, он присоединяется к отцу.



Напомним, под конец гастрольного тура Филипп дал концерты в Ялте и Евпатории, а затем из Симферополя вместе с детьми отправился в Сочи, где 24 августа стартует музыкальный фестиваль «Новая волна».


Из Крыма музыкант отправляется прямиком в Сочи - на «Новую волну». Филипп Киркоров/instagram.com/fkirkorov/ На своей странице в Instagram певец рассказал, как хорошо провел время в Ялте с детьми: Аллой-Викторией и Мартином. Филипп посетил с наследниками Парк миниатюр в Бахчисарае, а также Ялтинский крокодиляриум, где вместе с детьми покормил крокодила. На странице шоу в Instagram появилось видео, на котором отважный Филипп, насадив сырую курицу на палку, просовывает угощение в помещение, где содержится рептилия. И после того, как курица исчезает в огромной пасти, с трудом вытаскивает палку из крокодильих зубов. Женатый мужчина: Киркоров опубликовал архивные фото 1998 года В то время король российской эстрады был в браке с Аллой Пугачевой. Весь эпизод Филипп пытается призвать Мартина присоединиться к кормлению, но мальчик долго не решается. Затем, правда, без энтузиазма, он присоединяется к отцу. Напомним, под конец гастрольного тура Филипп дал концерты в Ялте и Евпатории, а затем из Симферополя вместе с детьми отправился в Сочи, где 24 августа стартует музыкальный фестиваль «Новая волна».
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Стива Мартина - Российские актеры.
10.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Балабанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 сентября 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика