Семья рэпера Джигана передумала возвращаться из США в Россию - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 01:00


О причинах такого решения Оксана Самойлова интригующе промолчала.




ОКСАНА САМОЙЛОВА И ДЖИГАН/INSTAGRAM.COM/SAMOYLOVAOXANA/

Семья Джигана в полном составе отдыхает в Майами. Восьмилетняя Ариэла, Лея, которой 3 сентября исполнится пять лет, и двухлетняя Майя наслаждаются последними летними деньками в отпуске родителей, а сам рэпер и его супруга Оксана Самойлова паковали чемоданы, чтобы вернуться домой, ведь на носу 1 сентября – школа, линейки, начало нового учебного года.


Джиган опубликовал сексуальное фото собственной супругиСемья находится на отдыхе в Майами

Но неожиданно папа и мама звездных девочек передумали и вместо перевозки чемоданов в аэропорт переезжают в другой дом. Об этом весьма сумбурно и интригующе написала жена артиста в своем Instagram.


«Дни слились в один сплошной. Мы будем собирать вещи, но не для того, чтобы улететь домой завтрашним самолетом, как должны были, а чтобы переехать в соседний дом. Никакой праздничной линейки на 1-2 сентября, никакой классной вечеринки на день рождения Леи. Причина, по которой мы тут остаемся, конечно, в 1000000000 раз важнее, но домой все равно хочется. Хорошо, что только мне», — пишет Самойлова.



Версии поклонников и подписчиков ждать себя не заставили, и были уже привычными. Одни пребывали в полной уверенности, что Оксана снова ждет ребенка и отказаться от перелетов ей запретили врачи. Другие посчитали, что дело в сильно занятости в Америке главы звездного семейства.


Супруга Джигана призналась, что в 31 год любовь круче, чем в 20 летОксану Самойлову не напрягают разбросанные носки, трусы и зубная паста.

Напомним, несколько дней назад, отвечая на вопросы поклонников в Сети, Оксана рассказала, что звездная, богатая жизнь в их семье с Джиганом была не всегда. Был, как выразилась супруга рэпера, и «нищий» период, когда они снимали «однушку» в Москве. В комнате в тот период не было даже кровати.


О причинах такого решения Оксана Самойлова интригующе промолчала. ОКСАНА САМОЙЛОВА И ДЖИГАН/INSTAGRAM.COM/SAMOYLOVAOXANA/ Семья Джигана в полном составе отдыхает в Майами. Восьмилетняя Ариэла, Лея, которой 3 сентября исполнится пять лет, и двухлетняя Майя наслаждаются последними летними деньками в отпуске родителей, а сам рэпер и его супруга Оксана Самойлова паковали чемоданы, чтобы вернуться домой, ведь на носу 1 сентября – школа, линейки, начало нового учебного года. Джиган опубликовал сексуальное фото собственной супруги Семья находится на отдыхе в Майами Но неожиданно папа и мама звездных девочек передумали и вместо перевозки чемоданов в аэропорт переезжают в другой дом. Об этом весьма сумбурно и интригующе написала жена артиста в своем Instagram. «Дни слились в один сплошной. Мы будем собирать вещи, но не для того, чтобы улететь домой завтрашним самолетом, как должны были, а чтобы переехать в соседний дом. Никакой праздничной линейки на 1-2 сентября, никакой классной вечеринки на день рождения Леи. Причина, по которой мы тут остаемся, конечно, в 1000000000 раз важнее, но домой все равно хочется. Хорошо, что только мне», — пишет Самойлова. Версии поклонников и подписчиков ждать себя не заставили, и были уже привычными. Одни пребывали в полной уверенности, что Оксана снова ждет ребенка и отказаться от перелетов ей запретили врачи. Другие посчитали, что дело в сильно занятости в Америке главы звездного семейства. Супруга Джигана призналась, что в 31 год любовь круче, чем в 20 лет Оксану Самойлову не напрягают разбросанные носки, трусы и зубная паста. Напомним, несколько дней назад, отвечая на вопросы поклонников в Сети, Оксана рассказала, что звездная, богатая жизнь в их семье с Джиганом была не всегда. Был, как выразилась супруга рэпера, и «нищий» период, когда они снимали «однушку» в Москве. В комнате в тот период не было даже кровати.
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Майи Кристалинской - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Серафима Холина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 августа 1923 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...[ur_=#tableofcontents5]Фильмография  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика