Медведев поздравил Москву с днем рождения в соцсетях - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:00


Дмитрий Анатольевич разместил публикации сразу в нескольких своих аккаунтах.




Дмитрий Медведев Фото: globallookpress.com

Москва 7 сентября отмечает день рождения – 872 года со дня основания. В столице уже начались массовые народные гуляния. В праздничных мероприятиях примут участие и звезды отечественного шоу-бизнеса.


Многие из них уже поздравили любимый город с днем рождения в Сети. Такие публикации появились в блогах Татьяны Навки, Анны Семенович, Гоши Куценко и других знаменитостей.



В подобном формате решил поздравить столицу и премьер-министр России Дмитрий Медведев. Посты он опубликовал сразу в нескольких социальных сетях – Facebook, Twitter, Instagram. В каждом профиле политика появилась одна и та же живописная фотография с комментарием «С Днем рождения, Москва!». На снимке видна столица с высоты птичьего полета.


Медведев поздравил Москву с днем рождения в соцсетях - «Новости шоубизнеса»
Скриншот: https://www.instagram.com/p/B2G5BOtIYHY/

В социальной сети Instagram одна из пользователей обратилась к Дмитрию Анатольевичу с вопросом. Ей стало интересно, с какого места в Москве удалось сделать столь яркий снимок. Сама не ожидая этого, пользователь получила ответ от председателя правительства РФ. Дмитрий Медведев был предельно краток, использовав лишь изображение вертолета.


Добавим, ранее политик поучаствовал в нескольких мероприятиях, приуроченных ко Дню города, которые состоялись на ВДНХ.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147974").html(code);

Дмитрий Анатольевич разместил публикации сразу в нескольких своих аккаунтах. Дмитрий Медведев Фото: globallookpress.com Москва 7 сентября отмечает день рождения – 872 года со дня основания. В столице уже начались массовые народные гуляния. В праздничных мероприятиях примут участие и звезды отечественного шоу-бизнеса. Многие из них уже поздравили любимый город с днем рождения в Сети. Такие публикации появились в блогах Татьяны Навки, Анны Семенович, Гоши Куценко и других знаменитостей. В подобном формате решил поздравить столицу и премьер-министр России Дмитрий Медведев. Посты он опубликовал сразу в нескольких социальных сетях – Facebook, Twitter, Instagram. В каждом профиле политика появилась одна и та же живописная фотография с комментарием «С Днем рождения, Москва!». На снимке видна столица с высоты птичьего полета. Скриншот: В социальной сети Instagram одна из пользователей обратилась к Дмитрию Анатольевичу с вопросом. Ей стало интересно, с какого места в Москве удалось сделать столь яркий снимок. Сама не ожидая этого, пользователь получила ответ от председателя правительства РФ. Дмитрий Медведев был предельно краток, использовав лишь изображение вертолета. Добавим, ранее политик поучаствовал в нескольких мероприятиях, приуроченных ко Дню города, которые состоялись на ВДНХ.
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Полины Куценко - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Кользенов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика