Собчак и Богомолова с женитьбой поздравил Дмитрий Песков - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00


Пресс-секретарь Путина посоветовал молодым ежедневно работать над отношениями.




Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков/фото: globallookpress.com

На свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова был приглашен весь бомонд столицы. Не зря же Ксения Анатольевна много лет именовалась светской львицей. Молодоженов поздравляли актеры, музыканты, певцы, журналисты, телеведущие. Выступил с кратким напутствием и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он пожелал Ксении и Константину, чтобы все у них получилось, любовь не гасла, и дал ценный совет. 


Свадьба Собчак и Богомолова: шикарные подарки от звездных гостей и банкет в центре МосквыПоздравить счастливых молодоженов на вечерний банкет в Музей Москвы съехались Федор Бондарчук, Рената Литвинова, Михаил Куснирович, Матильда Шнурова, Филипп Киркоров и многие другие.

«Главное — работайте каждый день (над своими отношениями — прим. ред.) и будьте счастливы!», — подчеркнул супруг Татьяны Навки.


После чего Песков ласково чмокнул Собчак в щечку и пожал руку Богомолову. Видео поздравления опубликовала в своих сториз Светлана Бондарчук.


Дмитрий Песков поздравил Собчак и Богомолова/фото: instagram.com/a030aa/

«Спасибо тебе большое, Димочка!», — похлопал по плечу пресс-секретаря главы государства Игорь Верник, исполнивший роль тамады на банкете.


Напомним, Ксения и Константин  расписались 13 сентября в  Грибоедовском ЗАГС Москвы, куда прибыли на катафалке, намекая на суеверие про пятницу 13-е. После этого они обвенчались в храме Большое Вознесение у Никитских ворот, где  венчали Александра Пушкина и Наталью Гончарову.  Свадебный же банкет проходил в Музее Москвы. На мероприятие съехались около 300 гостей молодоженов. 


Пресс-секретарь Путина посоветовал молодым ежедневно работать над отношениями. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков/фото: globallookpress.com На свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова был приглашен весь бомонд столицы. Не зря же Ксения Анатольевна много лет именовалась светской львицей. Молодоженов поздравляли актеры, музыканты, певцы, журналисты, телеведущие. Выступил с кратким напутствием и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он пожелал Ксении и Константину, чтобы все у них получилось, любовь не гасла, и дал ценный совет. Свадьба Собчак и Богомолова: шикарные подарки от звездных гостей и банкет в центре Москвы Поздравить счастливых молодоженов на вечерний банкет в Музей Москвы съехались Федор Бондарчук, Рената Литвинова, Михаил Куснирович, Матильда Шнурова, Филипп Киркоров и многие другие. «Главное — работайте каждый день (над своими отношениями — прим. ред.) и будьте счастливы!», — подчеркнул супруг Татьяны Навки. После чего Песков ласково чмокнул Собчак в щечку и пожал руку Богомолову. Видео поздравления опубликовала в своих сториз Светлана Бондарчук. Дмитрий Песков поздравил Собчак и Богомолова/фото: instagram.com/a030aa/ «Спасибо тебе большое, Димочка!», — похлопал по плечу пресс-секретаря главы государства Игорь Верник, исполнивший роль тамады на банкете. Напомним, Ксения и Константин расписались 13 сентября в Грибоедовском ЗАГС Москвы, куда прибыли на катафалке, намекая на суеверие про пятницу 13-е. После этого они обвенчались в храме Большое Вознесение у Никитских ворот, где венчали Александра Пушкина и Наталью Гончарову. Свадебный же банкет проходил в Музее Москвы. На мероприятие съехались около 300 гостей молодоженов.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Петросян улетел из
Комик возмущен работой журналистов, пишущих небылицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 20:25
12-03-2018, 12:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика