Эдвард Сноуден тайно женился в России - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 18:00


Любопытно, что свою любовь бывший сотрудник Агентства национальной безопасности встретил на сайте знакомств.




https://www.instagram.com/lsjourney/

Современный «агент 007», попросивший политического убежища в России, Эдвард Сноуден в последнее время позабыл о секретности и даже соглашается на фоточки для Instagram своей избранницы.


Может поэтому парень и впервые рассказал о женитьбе, которая случилась два года назад и была тайной.



Как оказалось бывший агент национальной безопасности США, женился в 2017-м году в одном из российских ЗАГСов. Супруга актера — Линдси Миллс. Друзей и близких на церемонии не было.


Любопытно, что с девушкой парень познакомился еще в 22 года на одном из сайтов знакомств.


Сноуден поддержал «отказ и сопротивление» основателя TelegramЭкс-сотрудник спецслужб США осудил решение российских властей заблокировать популярный сервис.

Миллс не знала, что ее любимый человек — сотрудник спецслужб, планирующий побег из Америки. Свой поступок Эдвард объяснил тем, что в этом случае Линдси была бы соучастницей. Он же старался ее всячески от этого отгородить.


Любопытно, что свою любовь бывший сотрудник Агентства национальной безопасности встретил на сайте знакомств. Современный «агент 007», попросивший политического убежища в России, Эдвард Сноуден в последнее время позабыл о секретности и даже соглашается на фоточки для Instagram своей избранницы. Может поэтому парень и впервые рассказал о женитьбе, которая случилась два года назад и была тайной. Как оказалось бывший агент национальной безопасности США, женился в 2017-м году в одном из российских ЗАГСов. Супруга актера — Линдси Миллс. Друзей и близких на церемонии не было. Любопытно, что с девушкой парень познакомился еще в 22 года на одном из сайтов знакомств. Сноуден поддержал «отказ и сопротивление» основателя Telegram Экс-сотрудник спецслужб США осудил решение российских властей заблокировать популярный сервис. Миллс не знала, что ее любимый человек — сотрудник спецслужб, планирующий побег из Америки. Свой поступок Эдвард объяснил тем, что в этом случае Линдси была бы соучастницей. Он же старался ее всячески от этого отгородить.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Линдси Фонсека - Биография
19.07.17, 10:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мерта Рамазана
Биография Мерта Рамазана Демира Мерт Рамазан Демир – популярный в Турции актер, известность которому принесла роль Атеша в фильме «Учитель». Фильмография актера насчитывает немного ролей в кино и телесериалах,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика