Названа самая высокооплачиваемая вакансия в России - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:00


Оказалось, что в стране не хватает механиков по ремонту оборудования в на рыболовецких судах




Рыболовецкое судно/фото: globallookpress.com

Стало известно, какие специалисты высоко оплачиваются в России. Так механику по ремонту оборудования в рыбодобывающей промышленности работодатель предлагает заработную плату в размере 430 тысяч рублей. Данные приводит газета «Известия» со ссылкой на Министерство труда и социальной защиты РФ. 


Издание узнало у директора Рыбного союза Сергея Гудкова, сколько на самом деле получают механики на рыболовецких судах. По его словам, эта сумма обычно намного скромнее — около 200 тысяч рублей. Но предложи работодатель мог предложить более высокую ставку из-за острой необходимости в специалисте. Однако, такие зарплаты рыбной промышленности встречаются очень редко, отметил Гудков.


Стало известно, сколько Ольга Бузова заплатила за хит «Мало половин»Популярный рэп-исполнитель ST, который написал топовые песни не только для ведущей «Дома-2», но и для Юлианы Карауловой, Елены Темниковой, раскрыл сумму своих гонораров.

Согласно данным Минтруда, оклады выше 400 тысяч чаще встречаются в вакансиях менеджеров руководящего звена на предприятиях. Например в 2018 году на портале «Работа в России» коммерческому директору на предприятии, занимающимся производством лекарственных препаратов, предлагали заработок в 420 тысяч рублей, а гендиректору консалтинговой компании — 400 тысяч рублей.


Дарья Мороз призналась, что Богомолов зарабатывал меньше нееАктриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.

Также в списке самый высокооплачиваемых вакансий были пилот воздушного судна и начальник участка в отрасли угледобывающей промышленности. Им обещают зарплату в размере 330 тысяч рублей в месяц.



Оказалось, что в стране не хватает механиков по ремонту оборудования в на рыболовецких судах Рыболовецкое судно/фото: globallookpress.com Стало известно, какие специалисты высоко оплачиваются в России. Так механику по ремонту оборудования в рыбодобывающей промышленности работодатель предлагает заработную плату в размере 430 тысяч рублей. Данные приводит газета «Известия» со ссылкой на Министерство труда и социальной защиты РФ. Издание узнало у директора Рыбного союза Сергея Гудкова, сколько на самом деле получают механики на рыболовецких судах. По его словам, эта сумма обычно намного скромнее — около 200 тысяч рублей. Но предложи работодатель мог предложить более высокую ставку из-за острой необходимости в специалисте. Однако, такие зарплаты рыбной промышленности встречаются очень редко, отметил Гудков. Стало известно, сколько Ольга Бузова заплатила за хит «Мало половин» Популярный рэп-исполнитель ST, который написал топовые песни не только для ведущей «Дома-2», но и для Юлианы Карауловой, Елены Темниковой, раскрыл сумму своих гонораров. Согласно данным Минтруда, оклады выше 400 тысяч чаще встречаются в вакансиях менеджеров руководящего звена на предприятиях. Например в 2018 году на портале «Работа в России» коммерческому директору на предприятии, занимающимся производством лекарственных препаратов, предлагали заработок в 420 тысяч рублей, а гендиректору консалтинговой компании — 400 тысяч рублей. Дарья Мороз призналась, что Богомолов зарабатывал меньше нее Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем. Также в списке самый высокооплачиваемых вакансий были пилот воздушного судна и начальник участка в отрасли угледобывающей промышленности. Им обещают зарплату в размере 330 тысяч рублей в месяц.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Актриса Наталья Гудкова - Биографии
07.08.17, 05:09
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика