Скончался актер из сериала «Дальнобойщики» Сергей Афанасьев - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 22:00


55-летний деятель культуры не справился с продолжительной болезнью.




Фото: Артем Килькин/КП

На 56 году жизни скончался российский актер театра и кино Сергей Афанасьев. В союзе кинематографистов России отметили, что причиной кончины стала продолжительная болезнь (какая именно, не уточняется). В последние годы жизни Афанасьев работал в столичном театре «Вернисаж», а также активно участвовал в постановках ростовского театра драмы имени Максима Горького.


Известность Сергею принесли роли в фильмах «Второстепенные люди» и «Метро», а также в сериалах «Чернобыль: Зона отчуждения», «Диверсант 2: конец войны», «Дальнобойщики» и «Самара 2».


«От нас ушел талантливый актер, добрый, светлый и очень мужественный человек. Светлая память», — отмечается в сообщении.


Отметим, что ростовский театр драмы является достаточно крупным. В свое время с ним сотрудничал режиссер Кирилл Серебренников, Александр Славутский, Аристарх Ливанов и другие известные личности.


55-летний деятель культуры не справился с продолжительной болезнью. Фото: Артем Килькин/КП На 56 году жизни скончался российский актер театра и кино Сергей Афанасьев. В союзе кинематографистов России отметили, что причиной кончины стала продолжительная болезнь (какая именно, не уточняется). В последние годы жизни Афанасьев работал в столичном театре «Вернисаж», а также активно участвовал в постановках ростовского театра драмы имени Максима Горького. Известность Сергею принесли роли в фильмах «Второстепенные люди» и «Метро», а также в сериалах «Чернобыль: Зона отчуждения», «Диверсант 2: конец войны», «Дальнобойщики» и «Самара 2». «От нас ушел талантливый актер, добрый, светлый и очень мужественный человек. Светлая память», — отмечается в сообщении. Отметим, что ростовский театр драмы является достаточно крупным. В свое время с ним сотрудничал режиссер Кирилл Серебренников, Александр Славутский, Аристарх Ливанов и другие известные личности.
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кирилла Серебренникова - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аристарха Венеса - Российские
01.09.17, 09:01
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Кяро -
Биография Кирилла Кяро Детство и семья Кирилла Кяро Таллинн – родной город Кирилла. Там прошло его детство. В школе он учился средне. Так, по химии у Кирилла была тройка. Сейчас в своих интервью актёр говорит, что всегда был разгильдяем. Окончив школу, он решил учиться актёрской профессии и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика