«Есть вопросы к ее директорам»: Николаев раскритиковал представителей Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 12:00


Телеведущий не доверяет интернет-источникам, сообщающим данные о состоянии актрисы. 




Анастасия Заворотнюк (Фото: Globallookpress.com)

Юрий Николаев не скрывает: он надеется узнать всю правду о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Будучи близким другом семьи актрисы, телеведущий искренне переживает за супругу фигуриста Петра Чернышева, у которой, по информации СМИ, обнаружили злокачественное новообразование. По поступившей информации, медики поставили Насте тот же диагноз, что и Жанне Фриске — обнаружив у Заворотнюк неоперабельную опухоль головного мозга.


«Все происходило на моих глазах»: Николаев вспомнил о романе Заворотнюк и ЧернышеваНародный артист России не сомневается, что рядом с Петром актриса обрела настоящее женское счастье.

В интервью «Комсомольской правде» Юрий Александрович раскритиковал официальных представителей актрисы, в частности тех людей, которые на нее работают. По словам телеведущего, вполне вероятно, что они непреднамеренно ввели многих в заблуждение.


«У меня есть вопросы к ее директорам, которые заверяли, что нет проблемы. Сведения от Андрея Разина, Садальского — это не та информация, которой я могу верить, вот в чем дело», — заявил Николаев, который рассчитывает узнать всю правду от тех лиц, которые напрямую связаны с Заворотнюк.



При этом Юрий Александрович уточнил, что он, как и другие коллеги Анастасии, молится за ее выздоровление. И верит в благополучный исход. Напомним, что в октябре 2018 года актриса родила дочь Милу от супруга Петра Чернышева. Для фигуриста этот ребенок стал первым, а у его жены есть уже двое взрослых детей — 23-летняя Анна и 19-летний Майк.


Телеведущий не доверяет интернет-источникам, сообщающим данные о состоянии актрисы. Анастасия Заворотнюк (Фото: Globallookpress.com) Юрий Николаев не скрывает: он надеется узнать всю правду о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Будучи близким другом семьи актрисы, телеведущий искренне переживает за супругу фигуриста Петра Чернышева, у которой, по информации СМИ, обнаружили злокачественное новообразование. По поступившей информации, медики поставили Насте тот же диагноз, что и Жанне Фриске — обнаружив у Заворотнюк неоперабельную опухоль головного мозга. «Все происходило на моих глазах»: Николаев вспомнил о романе Заворотнюк и Чернышева Народный артист России не сомневается, что рядом с Петром актриса обрела настоящее женское счастье. В интервью «Комсомольской правде» Юрий Александрович раскритиковал официальных представителей актрисы, в частности тех людей, которые на нее работают. По словам телеведущего, вполне вероятно, что они непреднамеренно ввели многих в заблуждение. «У меня есть вопросы к ее директорам, которые заверяли, что нет проблемы. Сведения от Андрея Разина, Садальского — это не та информация, которой я могу верить, вот в чем дело», — заявил Николаев, который рассчитывает узнать всю правду от тех лиц, которые напрямую связаны с Заворотнюк. При этом Юрий Александрович уточнил, что он, как и другие коллеги Анастасии, молится за ее выздоровление. И верит в благополучный исход. Напомним, что в октябре 2018 года актриса родила дочь Милу от супруга Петра Чернышева. Для фигуриста этот ребенок стал первым, а у его жены есть уже двое взрослых детей — 23-летняя Анна и 19-летний Майк.
Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
В больничную палату к Заворотнюк принесли ее
25.09.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крис Рок - Биография
Крис Рок: биография Черный цвет кожи до сих пор закрывает многие пути для талантливых личностей. Однако Крису Року удалось пробиться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика