В больничную палату к Заворотнюк принесли ее дочь Милу - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 21:00


По словам сотрудников клиники, в которой находится актриса, супруга Петра Чернышева очень скучала по малышке.




Анастасия Заворотнюк (Фото: Globallookpress.com)

По поступившей в СМИ информации, в палату к 48-летней Анастасии Заворотнюк принесли ее маленькую дочь Милу. Об этом сообщили сотрудники клиники, в которой настоящее время находится актриса из сериала «Моя прекрасная няня». Уточняется, что супруга фигуриста Петра Чернышева захотела увидеться с дочерью, по которой сильно скучала. В октябре наследнице актрисы исполнится годик. От предыдущих отношений у Анастасии есть уже взрослые дети: 23-летняя дочь Анна и 19-летний сын Майкл, передает портал «Дни.ру».


«Все происходило на моих глазах»: Николаев вспомнил о романе Заворотнюк и ЧернышеваНародный артист России не сомневается, что рядом с Петром актриса обрела настоящее женское счастье.

Встреча Заворотнюк с маленькой Милой прошла за закрытыми дверями. После того, как ребенка привели к матери, медперсонал клиники не заходил в палату к Анастасии, дав актрисе возможность побыть с дочкой без посторонних.


Ранее в прессе писали о том, что родственники Заворотнюк якобы привели к ней в больницу нотариуса, а сама Анастасия написала завещание. Примечательно, что муж знаменитости — фигурист Петр Чернышев — пока никак не отреагировал на публикации в СМИ. При этом 23-летняя дочь актрисы — Анна — обратилась к репортерам с просьбой оставить ее семью в покое.



«И спасибо тем людям, кто искренне желает добра, вас очень много, и я читаю все ваши сообщения, спасибо», — добавила девушка.


Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, о ситуации высказался и Юрий Николаев, который считает себя близким другом Анастасии. Телеведущий отметил, что близко знаком с актрисой и ее родственниками. Народный артист России отметил, что молится о здоровье Заворотнюк, не теряя надежды в то, что она сможет побороть недуг.


По словам сотрудников клиники, в которой находится актриса, супруга Петра Чернышева очень скучала по малышке. Анастасия Заворотнюк (Фото: Globallookpress.com) По поступившей в СМИ информации, в палату к 48-летней Анастасии Заворотнюк принесли ее маленькую дочь Милу. Об этом сообщили сотрудники клиники, в которой настоящее время находится актриса из сериала «Моя прекрасная няня». Уточняется, что супруга фигуриста Петра Чернышева захотела увидеться с дочерью, по которой сильно скучала. В октябре наследнице актрисы исполнится годик. От предыдущих отношений у Анастасии есть уже взрослые дети: 23-летняя дочь Анна и 19-летний сын Майкл, передает портал «Дни.ру». «Все происходило на моих глазах»: Николаев вспомнил о романе Заворотнюк и Чернышева Народный артист России не сомневается, что рядом с Петром актриса обрела настоящее женское счастье. Встреча Заворотнюк с маленькой Милой прошла за закрытыми дверями. После того, как ребенка привели к матери, медперсонал клиники не заходил в палату к Анастасии, дав актрисе возможность побыть с дочкой без посторонних. Ранее в прессе писали о том, что родственники Заворотнюк якобы привели к ней в больницу нотариуса, а сама Анастасия написала завещание. Примечательно, что муж знаменитости — фигурист Петр Чернышев — пока никак не отреагировал на публикации в СМИ. При этом 23-летняя дочь актрисы — Анна — обратилась к репортерам с просьбой оставить ее семью в покое. «И спасибо тем людям, кто искренне желает добра, вас очень много, и я читаю все ваши сообщения, спасибо», — добавила девушка. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, о ситуации высказался и Юрий Николаев, который считает себя близким другом Анастасии. Телеведущий отметил, что близко знаком с актрисой и ее родственниками. Народный артист России отметил, что молится о здоровье Заворотнюк, не теряя надежды в то, что она сможет побороть недуг.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
«Есть вопросы к ее директорам»: Николаев
24.09.19, 12:00
Малышева объяснила, почему опухоль
01.10.19, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов поделился интимными
Режиссер впервые опубликовал фото возлюбленной в соцсетях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика