Вдова Марьянова мешает сыну актера вступить в наследство - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:00


Разделение имущества артиста между его родственниками застопорилось из-за судов.




Дмитрий Марьянов и его жена Ксения Бик. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

Адвокат сына Дмитрия Марьянова — начинающего режиссера Даниила Аносова — объяснила, почему молодой человек до сих пор не смог вступить в наследство отца. Напомним, артист трагически скончался 15 октября 2017 года, после того, как ему стало плохо в реабилитационном центре, куда его определили из-за проблем с алкоголем. У мужчины осталось три квартиры, дача в Подмосковье и некоторый личный транспорт. Однако его наследники уже два года не могут мирно поделить это имущество.


Юрист Виктория Крылова раскрыла журналистам подробности затянувшегося процесса. Она рассказала, что в течение полугода после смерти Марьянова все его наследники — их трое: Даниил (сын актера от первой гражданской супруги Ольги Аносовой. — Прим. авт.), отец артиста, Юрий Георгиевич, и вдова Ксения Бик — как и положено, подали документы нотариусу и вступили в переговоры.


«Ксения Владимировна обозначила, что она хотела бы получить трехкомнатную квартиру на Хорошевском шоссе, в которой она жила в браке с Дмитрием. Никто из наследников не был против, но эта квартира по стоимости оказалась выше, чем доля, которая приходится на Ксению. Поэтому встал вопрос о компенсации», — говорит Крылова.



Ксенофонтова назвала памятник на могиле Дмитрия Марьянова «пошлым»Елена Ксенофонтова поделилась своим мнением на странице в Instagram.

В сентябре 2018 года вдова Марьянова сообщила, что ей будет сложно заплатить рассчитанную сумму. Остальные родственники пошли ей навстречу, отказавшись от компенсации, потому что хотели поскорее закончить неприятный процесс. Однако, несмотря на такое щедрое предложение других сторон, Ксения Бик приостановила наследственное дело и обратилась в суд, чтобы в наследники включили ее общую с Дмитрием дочь Анфису. Но суд не встал на сторону вдовы.


«Вот из-за того, что тянутся суды и сейчас она обжалует то решение суда, мы не можем вступить в права наследования», — заключила адвокат Даниила.



По ее словам, сын актера даже не имеет доступа ни в одну из квартир отца, но ему предлагают забрать мотоциклы и автомобиль Марьянова.


Разделение имущества артиста между его родственниками застопорилось из-за судов. Дмитрий Марьянов и его жена Ксения Бик. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look Адвокат сына Дмитрия Марьянова — начинающего режиссера Даниила Аносова — объяснила, почему молодой человек до сих пор не смог вступить в наследство отца. Напомним, артист трагически скончался 15 октября 2017 года, после того, как ему стало плохо в реабилитационном центре, куда его определили из-за проблем с алкоголем. У мужчины осталось три квартиры, дача в Подмосковье и некоторый личный транспорт. Однако его наследники уже два года не могут мирно поделить это имущество. Юрист Виктория Крылова раскрыла журналистам подробности затянувшегося процесса. Она рассказала, что в течение полугода после смерти Марьянова все его наследники — их трое: Даниил (сын актера от первой гражданской супруги Ольги Аносовой. — Прим. авт.), отец артиста, Юрий Георгиевич, и вдова Ксения Бик — как и положено, подали документы нотариусу и вступили в переговоры. «Ксения Владимировна обозначила, что она хотела бы получить трехкомнатную квартиру на Хорошевском шоссе, в которой она жила в браке с Дмитрием. Никто из наследников не был против, но эта квартира по стоимости оказалась выше, чем доля, которая приходится на Ксению. Поэтому встал вопрос о компенсации», — говорит Крылова. Ксенофонтова назвала памятник на могиле Дмитрия Марьянова «пошлым» Елена Ксенофонтова поделилась своим мнением на странице в Instagram. В сентябре 2018 года вдова Марьянова сообщила, что ей будет сложно заплатить рассчитанную сумму. Остальные родственники пошли ей навстречу, отказавшись от компенсации, потому что хотели поскорее закончить неприятный процесс. Однако, несмотря на такое щедрое предложение других сторон, Ксения Бик приостановила наследственное дело и обратилась в суд, чтобы в наследники включили ее общую с Дмитрием дочь Анфису. Но суд не встал на сторону вдовы. «Вот из-за того, что тянутся суды и сейчас она обжалует то решение суда, мы не можем вступить в права наследования», — заключила адвокат Даниила. По ее словам, сын актера даже не имеет доступа ни в одну из квартир отца, но ему предлагают забрать мотоциклы и автомобиль Марьянова.
Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ольга Аносова раскрыла семейные тайны
26.07.19, 04:00
Вдова Дмитрия Марьянова вспомнила, как актер
29.04.19, 20:01
Борьба за наследство: вдова Дмитрия
25.04.19, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимоти Далтон - Биография
Тимоти Далтон: биография Представитель классической актерской школы Тимоти Далтон искренне предан стезе лицедейства. Несмотря на великое ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика