«Колбасно-клубничный снеговик и автомат с чаем»: Максим Галкин опубликовал завтрак детей вслед за Рудковской - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 20:00

Подписчики оценили фантазию Лизы и Гарри.




Максим Галкин. фото: globallookpress

Максим Галкин часто радует фанатов фотографиями и видео из жизни его семьи. Чаще всего в объектив попадают близняшки Гарри и Лиза, а вот Алла Борисовна почти не присутствует в кадре. На этот раз Галкин снял завтрак своих детей. «Завтрак. Колбасно-Клубничный Снеговик и Автомат с чаем», — подписал ролик в Instagram юморист.



На видео Лиза Галкина показывает, что из сосисок клубники и голубики соорудила на тарелке мордочку снеговика. Напротив неё сидел брат Гарри. Он пил только чай, но на стол положил игрушечный автомат.


«Это ты завтракаешь с автоматом?» — спросил Максим Галкин.


«А мало ли что», — ответила за сына Алла Пугачева.


Примадонну практически не было видно в ролике, но иногда слышался голос. Гарри Галкин пытался объяснить папе, как устроен автомат. «Что за милитаристские замашки?» — удивился юморист. Гарри забыл, как называются патроны, но ему подсказала Лиза. Максим Галкин удивился, откуда она столько знает про оружие.


Подписчики остались в восторге от детей знаменитостей: «Рубрика наши завтраки. Круче, чем у Яночки Рудковской», «Это не для Киркорова автомат?», «Все там по-домашнему! Даже не знаю, где в вашей семье недостатки», «Не видосик, а прямо зрительный десерт!», «Лиза изобретательница!»


«Боженька, он все видит»: Максим Галкин рассказал дочери Лизе о вереЮморист опубликовал новую видеозапись со своими детьми.

Знаменитости в своём Instagram часто выкладывают фотографии еды, но среди отечественного шоу-бизнеса этим прославилась Яна Рудковская. Сейчас продюсер отдыхает с мужем Евгением Плющенко и сыном на Мальдивах, поэтому сделала рубрику «Мои завтраки» постоянной. В одном из постов ей даже пришлось отвечать на негативные комментарии завистников.


Подписчики оценили фантазию Лизы и Гарри. Максим Галкин. фото: globallookpress Максим Галкин часто радует фанатов фотографиями и видео из жизни его семьи. Чаще всего в объектив попадают близняшки Гарри и Лиза, а вот Алла Борисовна почти не присутствует в кадре. На этот раз Галкин снял завтрак своих детей. «Завтрак. Колбасно-Клубничный Снеговик и Автомат с чаем», — подписал ролик в Instagram юморист. На видео Лиза Галкина показывает, что из сосисок клубники и голубики соорудила на тарелке мордочку снеговика. Напротив неё сидел брат Гарри. Он пил только чай, но на стол положил игрушечный автомат. «Это ты завтракаешь с автоматом?» — спросил Максим Галкин. «А мало ли что», — ответила за сына Алла Пугачева. Примадонну практически не было видно в ролике, но иногда слышался голос. Гарри Галкин пытался объяснить папе, как устроен автомат. «Что за милитаристские замашки?» — удивился юморист. Гарри забыл, как называются патроны, но ему подсказала Лиза. Максим Галкин удивился, откуда она столько знает про оружие. Подписчики остались в восторге от детей знаменитостей: «Рубрика наши завтраки. Круче, чем у Яночки Рудковской», «Это не для Киркорова автомат?», «Все там по-домашнему! Даже не знаю, где в вашей семье недостатки», «Не видосик, а прямо зрительный десерт!», «Лиза изобретательница!» «Боженька, он все видит»: Максим Галкин рассказал дочери Лизе о вере Юморист опубликовал новую видеозапись со своими детьми. Знаменитости в своём Instagram часто выкладывают фотографии еды, но среди отечественного шоу-бизнеса этим прославилась Яна Рудковская. Сейчас продюсер отдыхает с мужем Евгением Плющенко и сыном на Мальдивах, поэтому сделала рубрику «Мои завтраки» постоянной. В одном из постов ей даже пришлось отвечать на негативные комментарии завистников.
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дениса Майданова -
Биография Дениса Майданова Денис Майданов – успешный российский поэт, актер и автор замечательных песен, которые включают в свой репертуар многие известные отечественные звезды – Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Наталья Ветлицкая, Жасмин и многие другие. Стал популярен и как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика