Шукшина призналась, что выполняет каскадерские трюки на машине без дублера - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00


Актриса вспомнила, как на гонорар купила красную «восьмерку».




Мария Шукшина рассказала случай из своей молодости/globallookpress.com

Актриса Мария Шукшина в Instagram опубликовала снимок, на котором она за рулем автомобиля ВАЗ девятой модели. Звезда рассказала историю из своей юности. Оказывается, на гонорар за съемки одного из фильмов, который снимался в Минске, она купила красную «восьмерку». Причем она пригнала ее из столицы Белоруссии в Москву. В те годы такой автомобиль был на вес золота.



«Ох, и намучилась я с «восьмёркой»… Через день глохла… Зато сейчас гоняю на игровой «девятке», и даже выполняю некоторые каскадерские», — заявила Мария Шукшина.


Мария Шукшина намекнула, почему не общается с родственникамиАктриса привела прямую речь протоиерея Андрея Ткачева, который передал ее настроение.

Отметим, что Мария Шукшина — одна из самых ярких актрис в российском кинематографе. Правда, в последнее время ее имя часто всплывает в связи со скандалами, происходящими в ее семье.


У актрисы очень напряженные отношения с сестрой, которая ходит на различные ток-шоу и рассказывает о личной жизни своей родственницы. Самой Шукшиной, как она рассказывала, также предлагали неплохие деньги за участие в таких проектах. Она всегда от них отказывается. Звезда не любит выставлять на показ личную жизнь.


Актриса вспомнила, как на гонорар купила красную «восьмерку». Мария Шукшина рассказала случай из своей молодости/globallookpress.com Актриса Мария Шукшина в Instagram опубликовала снимок, на котором она за рулем автомобиля ВАЗ девятой модели. Звезда рассказала историю из своей юности. Оказывается, на гонорар за съемки одного из фильмов, который снимался в Минске, она купила красную «восьмерку». Причем она пригнала ее из столицы Белоруссии в Москву. В те годы такой автомобиль был на вес золота. «Ох, и намучилась я с «восьмёркой»… Через день глохла… Зато сейчас гоняю на игровой «девятке», и даже выполняю некоторые каскадерские», — заявила Мария Шукшина. Мария Шукшина намекнула, почему не общается с родственниками Актриса привела прямую речь протоиерея Андрея Ткачева, который передал ее настроение. Отметим, что Мария Шукшина — одна из самых ярких актрис в российском кинематографе. Правда, в последнее время ее имя часто всплывает в связи со скандалами, происходящими в ее семье. У актрисы очень напряженные отношения с сестрой, которая ходит на различные ток-шоу и рассказывает о личной жизни своей родственницы. Самой Шукшиной, как она рассказывала, также предлагали неплохие деньги за участие в таких проектах. Она всегда от них отказывается. Звезда не любит выставлять на показ личную жизнь.
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Мария Шукшина намекнула, почему не общается
07.09.19, 10:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика