Захарова похоронят на Новодевичьем кладбище - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 00:00


Гражданская панихида пройдет в Ленкоме 1 октября.




Марк Захаров. Фото Global look press

1 октября состоится прощание с режиссером Марком Захаровым. На 10 утра назначена гражданская панихида в Ленкоме, родном театре культурного деятеля. Похоронят Захарова на Новодевичьем кладбище, сообщает РИА Новости.


Стала известна дата прощания с Захаровым1 октября в здании Ленкома состоится гражданская панихида.

Культовый российский режиссер умер в 85 лет 28 сентября в одной из столичных клиник, куда народный артист прибыл после возобновившейся пневмонии. Сердце великого театрального деятеля остановилось в 10 часов утра. Ситуацию осложнили проблемы с почками, которые были у Марка Захарова.


Марк Захаров. Фото Global look press

Коллеги режиссера и его зрители скорбят о безвременной кончине всенародного любимца. Многие россияне выражают свою скорбь в социальных сетях. Актриса Елена Валюшкина, сыгравшая в «Обыкновенном чуде» Захарова Марию, написала, что всю жизнь была безмерно благодарна судьбе за встречу с режиссером. Ведь именно он поверил в нее как в актрису и впервые дал ей главную роль в кино.


Гражданская панихида пройдет в Ленкоме 1 октября. Марк Захаров. Фото Global look press 1 октября состоится прощание с режиссером Марком Захаровым. На 10 утра назначена гражданская панихида в Ленкоме, родном театре культурного деятеля. Похоронят Захарова на Новодевичьем кладбище, сообщает РИА Новости. Стала известна дата прощания с Захаровым 1 октября в здании Ленкома состоится гражданская панихида. Культовый российский режиссер умер в 85 лет 28 сентября в одной из столичных клиник, куда народный артист прибыл после возобновившейся пневмонии. Сердце великого театрального деятеля остановилось в 10 часов утра. Ситуацию осложнили проблемы с почками, которые были у Марка Захарова. Марк Захаров. Фото Global look press Коллеги режиссера и его зрители скорбят о безвременной кончине всенародного любимца. Многие россияне выражают свою скорбь в социальных сетях. Актриса Елена Валюшкина, сыгравшая в «Обыкновенном чуде» Захарова Марию, написала, что всю жизнь была безмерно благодарна судьбе за встречу с режиссером. Ведь именно он поверил в нее как в актрису и впервые дал ей главную роль в кино.
Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Биография Елены Захаровой - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
В Москве завершилась церемония прощания с
01.10.19, 16:00
Актриса Елена Захарова - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В YouTube появилось
Исполнитель главной роли в фильме «Рокетмен» спел с поп-звездой композицию «Your Song».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика