«Он красивый»: влюбленные участницы «Школы экстрасенсов» хотели выбрать Константина Гецати в качестве наставника - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

Многие ясновидящие во время отбора не скрывали своей симпатии к победителю «Битвы экстрасенсов».




Константин Гецати. фото: пресс-служба канала ТНТ

На новом проекте на ТНТ «Школа экстрасенсов» мистики с разных уголков страны будут учиться ясновидению. Наставниками для учеников стали победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати и победитель 17-сезона Свами Даши.


Отбор в школу был сложным – на одно место претендовало около 1500 человек, что трудно встретить даже в лучших вузах мира. Из нескольких тысяч претендентов были отобраны 50 абитуриентов, которые должны были показать наставникам свои необычные способности.


Свами Даши и Константин Гецати в шоу «Школа экстрасенсов». фото: скриншот передачи

Многие претендентки на место в «Школе экстрасенсов» прямо заявляли, что хотят выбрать в качестве наставника Константина Гецати. Ясновидящие уверены, что хотели бы оказаться рядом с привлекательным мужчиной. Они называли его «красивым» и «харизматичным». Более смелые участницы мечтали о взаимной симпатии с Константином Гецати. При этом мало кто хотел попасть под покровительство Свами Даши.


Финалисты «Битвы экстрасенсов» проанализировали новое шоу ТНТ «Школа экстрасенсов»Сегодня, 7 апреля ТНТ представляет новый телепроект «Школа экстрасенсов». В рамках шоу развернется уникальное действие, где можно будет заглянуть за кулисы становления экстрасенса как профессионала. Как стать магом и реально ли это вообще? Есть множество причин понаблюдать, как это происходит. Мы выбрали всего несколько.

Оба победителя «Битвы экстрасенсов» обращали внимание не на личную симпатию, а на то, как участницы и участники справлялись с заданием. Абитуриент тянул билет и получал номер одного из тех людей, которые в прошлом оказывались на волоске от смерти. Экстрасенс должен был угадать, какой предмет за ширмой принадлежит этому человеку, и как он связан с трагедией.


Ранее Константин Гецати заявлял, что надеется на проекте «Школа экстрасенсов» встретить свою любовь. Он может начать отношения лишь в 32 года с травницей, и надеется, что одна из участниц может стать его возлюбленной. Пока что наставник не показывал чувств ни к одной из своих учениц.


Многие ясновидящие во время отбора не скрывали своей симпатии к победителю «Битвы экстрасенсов». Константин Гецати. фото: пресс-служба канала ТНТ На новом проекте на ТНТ «Школа экстрасенсов» мистики с разных уголков страны будут учиться ясновидению. Наставниками для учеников стали победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати и победитель 17-сезона Свами Даши. Отбор в школу был сложным – на одно место претендовало около 1500 человек, что трудно встретить даже в лучших вузах мира. Из нескольких тысяч претендентов были отобраны 50 абитуриентов, которые должны были показать наставникам свои необычные способности. Свами Даши и Константин Гецати в шоу «Школа экстрасенсов». фото: скриншот передачи Многие претендентки на место в «Школе экстрасенсов» прямо заявляли, что хотят выбрать в качестве наставника Константина Гецати. Ясновидящие уверены, что хотели бы оказаться рядом с привлекательным мужчиной. Они называли его «красивым» и «харизматичным». Более смелые участницы мечтали о взаимной симпатии с Константином Гецати. При этом мало кто хотел попасть под покровительство Свами Даши. Финалисты «Битвы экстрасенсов» проанализировали новое шоу ТНТ «Школа экстрасенсов» Сегодня, 7 апреля ТНТ представляет новый телепроект «Школа экстрасенсов». В рамках шоу развернется уникальное действие, где можно будет заглянуть за кулисы становления экстрасенса как профессионала. Как стать магом и реально ли это вообще? Есть множество причин понаблюдать, как это происходит. Мы выбрали всего несколько. Оба победителя «Битвы экстрасенсов» обращали внимание не на личную симпатию, а на то, как участницы и участники справлялись с заданием. Абитуриент тянул билет и получал номер одного из тех людей, которые в прошлом оказывались на волоске от смерти. Экстрасенс должен был угадать, какой предмет за ширмой принадлежит этому человеку, и как он связан с трагедией. Ранее Константин Гецати заявлял, что надеется на проекте «Школа экстрасенсов» встретить свою любовь. Он может начать отношения лишь в 32 года с травницей, и надеется, что одна из участниц может стать его возлюбленной. Пока что наставник не показывал чувств ни к одной из своих учениц.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жрец вуду и девушка-«магнит»: участниками
09.04.19, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Свами Даши всерьез заинтересовался ученицей
27.04.19, 11:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наставник «Школы экстрасенсов» Свами Даши
29.04.19, 09:00
Хогвартс на ТНТ: на телеканале появится
27.03.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стас Михайлов признался, что
Исполнитель отметил, что темп его жизни очень стремительный.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика