Глюк’oZa отказалась от продуктов с содержанием лактозы - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Певица рассказала о своем рационе питания поклонникам. И объяснила причину отказа от определенного углевода.




Наталья Чистякова-Ионова. фото: instagram.com/chistyakova_ionova/

Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZa, уже 12 лет состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым и воспитывает двух дочерей: Лидию и Веру. Однако это не мешает певице публиковать откровенные снимки и демонстрировать стройную фигуру. В свои 32 года артистка обладает соблазнительным и подтянутым телом, которое любит подчеркивать облегающими нарядами.


Певица Глюкоза пожаловалась на нехватку поддержки и одобренияФанаты дали звезде свои советы для решения психологических проблем.

Примечательно, что супруг во всем поддерживает звезду. Артистка ежедневно занимается спортом, практикует йогу, которая помогает ей расслабиться. И муж разделяет эти увлечения. Порой можно увидеть на снимках, как Наталья и Александр принимают эффектную позу из йоги. Не удивительно, что пару считают одной из самых крепких и гармоничных в шоу-бизнесе. 29 марта певица вновь решила похвастаться своей гибкостью и опубликовала фото, на котором запечатлено, как она делает гимнастический мостик.



По всей видимости, утро артистка начала с йоги. Также в гостях у Чистяковой-Ионовой побывали девушки, которым она рассказала о своем рационе питания.  По признанию певицы, именно эта тема больше других интересует ее поклонников, об этом она поведала  в stories.


«Я стараюсь питаться очень полезно, но при этом я себе все разрешаю, я не сижу ни на каких диетах. Срываюсь даже раз в месяц — Макдональдс, но считаю, что постоянно этого делать не надо. Нужно кушать хорошо, особенно дома. Дома должны быть самые полезные, самые хорошие продукты, так как в основном я кушаю дома», — поделилась Наталья.


Она отметила, что главным приемом пищи для нее является завтрак. По словам знаменитости, чаще всего по утрам она ест разные каши, в основном гречневую на миндальном молоке. Как оказалось, обычное молоко и другие продукты, которые содержат лактозу, в семье артистки никто не употребляет, так как у  младшей дочки певицы аллергия на этот углевод. «Так как ей нельзя, а продукты в доме все время путаются, мы все теперь на таком жестком питании», — отметила девушка.


Наталья также старается есть блюда без глютена. Она не стала скрывать, что любит сладкое, особенно варенье, поэтому у нее дома на столе много баночек с различными видами этого десерта.


Певица рассказала о своем рационе питания поклонникам. И объяснила причину отказа от определенного углевода. Наталья Чистякова-Ионова. фото: instagram.com/chistyakova_ionova/ Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZa, уже 12 лет состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым и воспитывает двух дочерей: Лидию и Веру. Однако это не мешает певице публиковать откровенные снимки и демонстрировать стройную фигуру. В свои 32 года артистка обладает соблазнительным и подтянутым телом, которое любит подчеркивать облегающими нарядами. Певица Глюкоза пожаловалась на нехватку поддержки и одобрения Фанаты дали звезде свои советы для решения психологических проблем. Примечательно, что супруг во всем поддерживает звезду. Артистка ежедневно занимается спортом, практикует йогу, которая помогает ей расслабиться. И муж разделяет эти увлечения. Порой можно увидеть на снимках, как Наталья и Александр принимают эффектную позу из йоги. Не удивительно, что пару считают одной из самых крепких и гармоничных в шоу-бизнесе. 29 марта певица вновь решила похвастаться своей гибкостью и опубликовала фото, на котором запечатлено, как она делает гимнастический мостик. По всей видимости, утро артистка начала с йоги. Также в гостях у Чистяковой-Ионовой побывали девушки, которым она рассказала о своем рационе питания. По признанию певицы, именно эта тема больше других интересует ее поклонников, об этом она поведала в stories. «Я стараюсь питаться очень полезно, но при этом я себе все разрешаю, я не сижу ни на каких диетах. Срываюсь даже раз в месяц — Макдональдс, но считаю, что постоянно этого делать не надо. Нужно кушать хорошо, особенно дома. Дома должны быть самые полезные, самые хорошие продукты, так как в основном я кушаю дома», — поделилась Наталья. Она отметила, что главным приемом пищи для нее является завтрак. По словам знаменитости, чаще всего по утрам она ест разные каши, в основном гречневую на миндальном молоке. Как оказалось, обычное молоко и другие продукты, которые содержат лактозу, в семье артистки никто не употребляет, так как у младшей дочки певицы аллергия на этот углевод. «Так как ей нельзя, а продукты в доме все время путаются, мы все теперь на таком жестком питании», — отметила девушка. Наталья также старается есть блюда без глютена. Она не стала скрывать, что любит сладкое, особенно варенье, поэтому у нее дома на столе много баночек с различными видами этого десерта.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фото Глюк’oZы в полупрозрачном боди вызвало
11.04.19, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Солнце в Зените»: Глюк’oZa отметила
06.05.19, 20:00
Глюк’oZa в купальнике и прозрачных ботфортах
22.05.19, 21:00
Ворвалась в май: похудевшая Глюк’oZa
02.05.19, 09:00
Глюкоза сняла обручальное кольцо после
28.07.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Изабеллы Росселини
Биография Изабеллы Росселини Детство Изабеллы Росселини Известная киноактриса и фотомодель Изабелла Росселини появилась на свет в июне 1952 года в итальянской столице – Риме. Девочка родилась в творческой семье. Отец Изабеллы – итальянский режиссер Роберто Росселини, а мать – актриса из Швеции  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика