Глюк’oZa в купальнике и прозрачных ботфортах устроила домашнюю фотосъемку - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Поклонники раскритиковали новое фото певицы.




Наталья Чистякова-Ионова. фото: instagram.com/chistyakova_ionova/

В апреле Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZa, отправилась в отпуск. Несколько недель певица провела с семьей и друзьями в Испании. 32-летняя девушка является мамой двоих дочерей: Лидии и Веры. Конечно, на отдыхе звезда не упустила возможности сделать ряд снимков в бикини.


Королева пляжа: Рудова, Подольская, Глюк’oZa выбрали самые модные купальники наступающего летаУже в мае спортсменки, артистки и блогеры отправились отдыхать на моря. Выяснилось, что мини-бикини можно отложить в сторону, так как в тренде совсем другой стиль — ретро.

Вернувшись домой, Наталья вновь нашла способ показать себя во всей красе. Примечательно, что критика злопыхателей ее не пугает. На днях певица поделилась видео, на котором запечатлен момент подготовки к съемкам. Она примерила несколько нарядов, а какие-то вещи дизайнер подогнал специально под нее, обрезав лишнюю ткань. Позже артистка опубликовала снимок из новой фотосессии. В кадре Чистякова-Ионова запечатлена в желтом слитном купальнике и прозрачных ботфортах.


Этот кадр привел подписчиков девушки в замешательство. Они заявили, что устали от столь откровенных снимков. «Очень вульгарно, вы же мама, какой пример вы показываете своим детям», «А что с вами случилось? Такие безобразные фото выставляете», «Фотографии с детьми были бы прекраснее», «Вы же мама! Как-то пошло», «По мне так ракурс неудачный. Смотрится, как взрослое лицо с телом подростка», — прокомментировали пост подписчики.



Отвечать на колкости хейтеров Наталья не стала. Но похоже, она прислушалась к замечаниям. На следующий день певица поделилась снимком, на котором запечатлена в спортивном костюме со своей собакой. На этот раз пользователи Сети не стали придираться к знаменитости.


Напомним, артистка состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Влюбленные редко публикуют совместные фото.



Поклонники раскритиковали новое фото певицы. Наталья Чистякова-Ионова. фото: instagram.com/chistyakova_ionova/ В апреле Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZa, отправилась в отпуск. Несколько недель певица провела с семьей и друзьями в Испании. 32-летняя девушка является мамой двоих дочерей: Лидии и Веры. Конечно, на отдыхе звезда не упустила возможности сделать ряд снимков в бикини. Королева пляжа: Рудова, Подольская, Глюк’oZa выбрали самые модные купальники наступающего лета Уже в мае спортсменки, артистки и блогеры отправились отдыхать на моря. Выяснилось, что мини-бикини можно отложить в сторону, так как в тренде совсем другой стиль — ретро. Вернувшись домой, Наталья вновь нашла способ показать себя во всей красе. Примечательно, что критика злопыхателей ее не пугает. На днях певица поделилась видео, на котором запечатлен момент подготовки к съемкам. Она примерила несколько нарядов, а какие-то вещи дизайнер подогнал специально под нее, обрезав лишнюю ткань. Позже артистка опубликовала снимок из новой фотосессии. В кадре Чистякова-Ионова запечатлена в желтом слитном купальнике и прозрачных ботфортах. Этот кадр привел подписчиков девушки в замешательство. Они заявили, что устали от столь откровенных снимков. «Очень вульгарно, вы же мама, какой пример вы показываете своим детям», «А что с вами случилось? Такие безобразные фото выставляете», «Фотографии с детьми были бы прекраснее», «Вы же мама! Как-то пошло», «По мне так ракурс неудачный. Смотрится, как взрослое лицо с телом подростка», — прокомментировали пост подписчики. Отвечать на колкости хейтеров Наталья не стала. Но похоже, она прислушалась к замечаниям. На следующий день певица поделилась снимком, на котором запечатлена в спортивном костюме со своей собакой. На этот раз пользователи Сети не стали придираться к знаменитости. Напомним, артистка состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Влюбленные редко публикуют совместные фото.
Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Красивая и смешная: Рудова показала, как на
22.05.19, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Солнце в Зените»: Глюк’oZa отметила
06.05.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Политический стэндап»:
Шуточки политиков о России и выпивке уже разошлись по соцсетям.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика