Наташа Королева устроила вечеринку во Вьетнаме - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00


Певица прибыла в эту страну на гастроли, потратив более полусуток на дорогу.




Наташа Королева/globallookpress.com

С корабля на бал – это про певицу Наташу Королеву. Еще пару дней назад звезда российской поп-сцены нежилась на сочинских пляжах со своей семьей, и вот она уже замечена во Вьетнаме. Впрочем, сюда она прилетела по работе.


Наташа Королева после свадьбы устроила «утренний опохмел»Известная певица прекрасно отдохнула на торжестве у друзей.

Тарзана, а также сына Архипа и его девушку Марию Слугину, бывшую участницу «Дома-2», с которыми певица отдыхала в Краснодарском крае, Наташа оставила на родине. Во Вьетнам она прилетела вместе со своей «бандой», как называет артистка свой музыкальный коллектив. О том, что путь был непрост заводная вокалистка рассказала своим подписчикам в Instagram, выразив надежду, что 12 часов на самолете, а потом еще несколько часов на автомобиле и катере до вьетнамского острова развлечений Вин Перл, того будет стоить.


Наташа Королева отдыхает во Вьетнаме/скриншот видео прямого эфира instagram.com/koroleva__star/?hl=ru

Остров не разочаровал звезду, коллективом они сняли двухэтажную виллу и тут же отметили прибытие и заодно день рождения одного из членов группы. Вечеринка, как и полагается у селебрити, прошла с музыкой, напитками и коллективным купанием в бассейне. Наташа сказала, что первый опыт во Вьетнаме получился весьма удачным.


«Долгий перелет компенсирует красота, которая поражает. Это невероятно сказочно», — рассказала певица своим подписчикам в Instagram.


Когда поклонники спросили, почему она не взяла с собой мужа Тарзана, Наташа ответила, что он не выдержал бы такого перелета.



Певица прибыла в эту страну на гастроли, потратив более полусуток на дорогу. Наташа Королева/globallookpress.com С корабля на бал – это про певицу Наташу Королеву. Еще пару дней назад звезда российской поп-сцены нежилась на сочинских пляжах со своей семьей, и вот она уже замечена во Вьетнаме. Впрочем, сюда она прилетела по работе. Наташа Королева после свадьбы устроила «утренний опохмел» Известная певица прекрасно отдохнула на торжестве у друзей. Тарзана, а также сына Архипа и его девушку Марию Слугину, бывшую участницу «Дома-2», с которыми певица отдыхала в Краснодарском крае, Наташа оставила на родине. Во Вьетнам она прилетела вместе со своей «бандой», как называет артистка свой музыкальный коллектив. О том, что путь был непрост заводная вокалистка рассказала своим подписчикам в Instagram, выразив надежду, что 12 часов на самолете, а потом еще несколько часов на автомобиле и катере до вьетнамского острова развлечений Вин Перл, того будет стоить. Наташа Королева отдыхает во Вьетнаме/скриншот видео прямого эфира instagram.com/koroleva__star/?hl=ru Остров не разочаровал звезду, коллективом они сняли двухэтажную виллу и тут же отметили прибытие и заодно день рождения одного из членов группы. Вечеринка, как и полагается у селебрити, прошла с музыкой, напитками и коллективным купанием в бассейне. Наташа сказала, что первый опыт во Вьетнаме получился весьма удачным. «Долгий перелет компенсирует красота, которая поражает. Это невероятно сказочно», — рассказала певица своим подписчикам в Instagram. Когда поклонники спросили, почему она не взяла с собой мужа Тарзана, Наташа ответила, что он не выдержал бы такого перелета.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Таблоиды сообщили о
При этом известно, что Леди Гага не имеет отношения к их разрыву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика