Свами Даши всерьез заинтересовался ученицей Константина Гецати в шоу «Школа экстрасенсов» - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:01

Зрителей телеканала ТНТ ждет немало сюрпризов в новом выпуске программы.




Свами Даши и Ирина Игнатенко / Пресс-служба телеканала ТНТ

В начале апреля на канале ТНТ стартовал новый телепроект о паранормальных способностях под названием «Школа экстрасенсов». Уже несколько недель начинающие маги и колдуны демонстрируют зрителям и наставникам — Свами Даши и Константину Гецати — способности и борются за звание лучшего.


Тем временем ученики «Школы» перестали скрывать свое отношение друг к другу. В ближайшем выпуске зрителей ждут конфликтные ситуации. Так, например, ученица Ирина Игнатенко решила выяснить отношения с Ренатой Галимовой. Ситуация зашла настолько далеко, что в какой-то момент Константину Гецати пришлось вмешиваться и успокаивать женщин.


Съемки программы «Школа экстрасенсов» / Пресс-служба ТНТ

Что касается очередного урока, то для учеников Свами Даши он пройдет за городом. Наставник сделает акцент на необходимости развития своего тела. А ученики Константина Гецати поучаствуют в самом настоящем спиритическом сеансе.


Звезда «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин устроил скандал на борту самолетаМолодому человеку предложили сесть на любое свободное место, что его не устроило.

На экзамене начинающим экстрасенсам предстоит непростое испытание — отыскать в 30 гробах живого человека, сообщает пресс-служба ТНТ.


Под конец программы зрителей ждет сюрприз. Свами Даши удастся переманить к себе в команду ученицу Константина Гецати — Ирину Игнатенко. Как у него это получилось и какой подарок он преподнес девушке, зрители телеканала ТНТ узнают в воскресенье, 28 апреля, в 20:30.


Зрителей телеканала ТНТ ждет немало сюрпризов в новом выпуске программы. Свами Даши и Ирина Игнатенко / Пресс-служба телеканала ТНТ В начале апреля на канале ТНТ стартовал новый телепроект о паранормальных способностях под названием «Школа экстрасенсов». Уже несколько недель начинающие маги и колдуны демонстрируют зрителям и наставникам — Свами Даши и Константину Гецати — способности и борются за звание лучшего. Тем временем ученики «Школы» перестали скрывать свое отношение друг к другу. В ближайшем выпуске зрителей ждут конфликтные ситуации. Так, например, ученица Ирина Игнатенко решила выяснить отношения с Ренатой Галимовой. Ситуация зашла настолько далеко, что в какой-то момент Константину Гецати пришлось вмешиваться и успокаивать женщин. Съемки программы «Школа экстрасенсов» / Пресс-служба ТНТ Что касается очередного урока, то для учеников Свами Даши он пройдет за городом. Наставник сделает акцент на необходимости развития своего тела. А ученики Константина Гецати поучаствуют в самом настоящем спиритическом сеансе. Звезда «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин устроил скандал на борту самолета Молодому человеку предложили сесть на любое свободное место, что его не устроило. На экзамене начинающим экстрасенсам предстоит непростое испытание — отыскать в 30 гробах живого человека, сообщает пресс-служба ТНТ. Под конец программы зрителей ждет сюрприз. Свами Даши удастся переманить к себе в команду ученицу Константина Гецати — Ирину Игнатенко. Как у него это получилось и какой подарок он преподнес девушке, зрители телеканала ТНТ узнают в воскресенье, 28 апреля, в 20:30.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наставник «Школы экстрасенсов» Свами Даши
29.04.19, 09:00
Жрец вуду и девушка-«магнит»: участниками
09.04.19, 01:00
Участница «Школы экстрасенсов» Ирина
17.05.19, 17:00
«Он красивый»: влюбленные участницы «Школы
08.04.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Рутберг -
Биография Юлии Рутберг Юлия Рутберг – актриса российского и советского кино, она востребованная театральная актриса. Юлия из артистической семьи. Её отец – Илья Рутберг – артист кино, мим, заведующий кафедрой пантомимы. Юлия сегодня одна из наиболее востребованных артисток в России. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика