Участница «Школы экстрасенсов» Ирина Игнатенко неожиданно разделась перед своим наставником в шоу - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

Константин Гецати вызвал девушку на серьезный разговор поздно вечером, что привело к раздеванию.




фото: пресс-служба канала ТНТ

После того как зрители полюбили шоу «Битва экстрасенсов», где обладатели неординарных способностей каждую неделю проходят испытания, появился еще один проект «Школа экстрасенсов». Его главная цель, не оценка участников, как это было раньше, а раскрытие и развитие у них паранормальных способностей. Одной из самых ярких девушек, которая обучается магии, является Ирина Игнатенко.


Участница шоу «Школа экстрасенсов» назвала квартиру Владислава Галкина «могильником»Ирина Игнатенко уверена, что всех жильцов «нехорошего» жилища ждут болезни и неудачи.

Очередная серия «Школы экстрасенсов» завершилась на жаркой ноте. Наставник Константин Гецати поставил перед серьезным выбором свою подопечную. Все началось из-за строптивого характера девушки. Мужчина был возмущен тем, что «ведьма» высокомерно относится к другим участникам проекта, а также порой ведет себя с ними очень агрессивно. Игнатенко буквально готова на каждого навести порчу.


Гецати серьезно поговорил со своеи подопечнои. фото: пресс-служба канала ТНТ

Гецати вызвал ее на серьезный разговор в лес поздно вечером, когда стемнело, и заявил о некоем важном выборе, который девушке предстоит сделать в ближайшем выпуске. В противном случае, учить ее он больше не намерен.  Финал беседы по просьбе наставника, как обычно, проходил без камер. Впрочем, операторам проекта все же удалось заснять некоторые моменты окончания этой беседы, когда Игнатенко оказалась полностью обнаженной.


Ирина Неожиданно разделась. фото: пресс-служба канала ТНТ

Стоит отметить, что Ирина часто оказывается в центре скандалов. Ранее из-за нее разгорелся конфликт между наставниками: мистик Свами Даши на протяжении нескольких недель переманивал Ирину в свою команду. Но девушка осталась непреклонна и верна своему наставнику Константину Гецати. Что именно произошло у Гецати и Игнатенко на этот раз и почему ведьма оказалась абсолютно обнаженной, смотрите 19 мая в 20:30 на ТНТ.


Константин Гецати вызвал девушку на серьезный разговор поздно вечером, что привело к раздеванию. фото: пресс-служба канала ТНТ После того как зрители полюбили шоу «Битва экстрасенсов», где обладатели неординарных способностей каждую неделю проходят испытания, появился еще один проект «Школа экстрасенсов». Его главная цель, не оценка участников, как это было раньше, а раскрытие и развитие у них паранормальных способностей. Одной из самых ярких девушек, которая обучается магии, является Ирина Игнатенко. Участница шоу «Школа экстрасенсов» назвала квартиру Владислава Галкина «могильником» Ирина Игнатенко уверена, что всех жильцов «нехорошего» жилища ждут болезни и неудачи. Очередная серия «Школы экстрасенсов» завершилась на жаркой ноте. Наставник Константин Гецати поставил перед серьезным выбором свою подопечную. Все началось из-за строптивого характера девушки. Мужчина был возмущен тем, что «ведьма» высокомерно относится к другим участникам проекта, а также порой ведет себя с ними очень агрессивно. Игнатенко буквально готова на каждого навести порчу. Гецати серьезно поговорил со своеи подопечнои. фото: пресс-служба канала ТНТ Гецати вызвал ее на серьезный разговор в лес поздно вечером, когда стемнело, и заявил о некоем важном выборе, который девушке предстоит сделать в ближайшем выпуске. В противном случае, учить ее он больше не намерен. Финал беседы по просьбе наставника, как обычно, проходил без камер. Впрочем, операторам проекта все же удалось заснять некоторые моменты окончания этой беседы, когда Игнатенко оказалась полностью обнаженной. Ирина Неожиданно разделась. фото: пресс-служба канала ТНТ Стоит отметить, что Ирина часто оказывается в центре скандалов. Ранее из-за нее разгорелся конфликт между наставниками: мистик Свами Даши на протяжении нескольких недель переманивал Ирину в свою команду. Но девушка осталась непреклонна и верна своему наставнику Константину Гецати. Что именно произошло у Гецати и Игнатенко на этот раз и почему ведьма оказалась абсолютно обнаженной, смотрите 19 мая в 20:30 на ТНТ.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Участница шоу «Школа экстрасенсов» назвала
15.04.19, 06:00
Наставник «Школы экстрасенсов» Свами Даши
29.04.19, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Юлия Галкина - Биографии
22.07.17, 07:41
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мэгги Грейс -
Биография Мэгги Грейс Мэгги Грейс – это актриса, ставшая известной после своей яркой роли в сериале «Lost» («Остаться в живых»). Данный проект принес ей огромную популярность. Однако не стоит полагать, что данная яркая роль является единственной примечательной вехой в карьере актрисы. Взяв новую  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика