Участница шоу «Школа экстрасенсов» назвала квартиру Владислава Галкина «могильником» - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00

Ирина Игнатенко уверена, что всех жильцов «нехорошего» жилища ждут болезни и неудачи.




Фото: globallook

Первое практическое занятие шоу «Школы экстрасенсов» на канале ТНТ уже запомнилось телезрителям громкими заявлениями участников программы, стартовавшей 7 апреля. Накануне состоялся показ очередного выпуска захватывающего шоу, во время которого ученики побывали в квартире актера Владислава Галкина.


Финалисты «Битвы экстрасенсов» проанализировали новое шоу ТНТ «Школа экстрасенсов»Сегодня, 7 апреля ТНТ представляет новый телепроект «Школа экстрасенсов». В рамках шоу развернется уникальное действие, где можно будет заглянуть за кулисы становления экстрасенса как профессионала. Как стать магом и реально ли это вообще? Есть множество причин понаблюдать, как это происходит. Мы выбрали всего несколько.

Вообще задание от именитых наставников состояло в том, чтобы определить из трех предложенных домов единственный, обладающий плохой энергетикой. В их числе и было жилище, где в 2010 году обнаружили тело артиста. К слову, ведущего, а также наставников, Свами Даши и Константина Гецати, смогли по-настоящему удивить только двое учеников – Ирина Игнатенко и Диана Гончаренко.


Победитель 19 сезона «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко: «После смерти моего отца я стал слышать голоса»Известный экстрасенс рассказал о закулисье популярного телепроекта

Ирина заявила, что в этой квартире раньше жил мужчина, страдающий от алкоголизма. Кроме того, смогла «рассмотреть» недавнее прошлое и нынешних жильцов. Ирина заявила хозяйке, что раньше она жила здесь с мужчиной, который недавно умер. Хозяйка Анна призналась, что действительно, не так давно ее возлюбленный утонут в Таиланде. В итоге Ирина назвала жилище «могильником», а Анне сказала, что неудачи и болезни ее будут преследовать до тех пор, пока она живет здесь.


Что же касается Дианы, то она произвела впечатление на сводного брата Владислава Галкина Вадима. Он поинтересовался у экстрасенса, действительно ли к гибели актера причастны темные силы? Диана отвергла эту версию. По итогам испытания проект покинули Дмитрий Карпенко и Наталья Долотова. Таким образом, число участников сократилось до 10.


Ведущий «Школы экстрасенсов» Сергей Сафронов признался, что испытывает страх на съемках шоуКак рассказал известный иллюзионист, обстановка на проекте складывается непростая.

Издание «Вокруг ТВ» напоминает, что артист Владислав Галкин умер 25 февраля 2010 года. Первым тревогу забил отец актера Борис Галкин потому, что сын перестал выходить на связь. Позже тело звезды было найдено в его квартире.


Ирина Игнатенко уверена, что всех жильцов «нехорошего» жилища ждут болезни и неудачи. Фото: globallook Первое практическое занятие шоу «Школы экстрасенсов» на канале ТНТ уже запомнилось телезрителям громкими заявлениями участников программы, стартовавшей 7 апреля. Накануне состоялся показ очередного выпуска захватывающего шоу, во время которого ученики побывали в квартире актера Владислава Галкина. Финалисты «Битвы экстрасенсов» проанализировали новое шоу ТНТ «Школа экстрасенсов» Сегодня, 7 апреля ТНТ представляет новый телепроект «Школа экстрасенсов». В рамках шоу развернется уникальное действие, где можно будет заглянуть за кулисы становления экстрасенса как профессионала. Как стать магом и реально ли это вообще? Есть множество причин понаблюдать, как это происходит. Мы выбрали всего несколько. Вообще задание от именитых наставников состояло в том, чтобы определить из трех предложенных домов единственный, обладающий плохой энергетикой. В их числе и было жилище, где в 2010 году обнаружили тело артиста. К слову, ведущего, а также наставников, Свами Даши и Константина Гецати, смогли по-настоящему удивить только двое учеников – Ирина Игнатенко и Диана Гончаренко. Победитель 19 сезона «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко: «После смерти моего отца я стал слышать голоса» Известный экстрасенс рассказал о закулисье популярного телепроекта Ирина заявила, что в этой квартире раньше жил мужчина, страдающий от алкоголизма. Кроме того, смогла «рассмотреть» недавнее прошлое и нынешних жильцов. Ирина заявила хозяйке, что раньше она жила здесь с мужчиной, который недавно умер. Хозяйка Анна призналась, что действительно, не так давно ее возлюбленный утонут в Таиланде. В итоге Ирина назвала жилище «могильником», а Анне сказала, что неудачи и болезни ее будут преследовать до тех пор, пока она живет здесь. Что же касается Дианы, то она произвела впечатление на сводного брата Владислава Галкина Вадима. Он поинтересовался у экстрасенса, действительно ли к гибели актера причастны темные силы? Диана отвергла эту версию. По итогам испытания проект покинули Дмитрий Карпенко и Наталья Долотова. Таким образом, число участников сократилось до 10. Ведущий «Школы экстрасенсов» Сергей Сафронов признался, что испытывает страх на съемках шоу Как рассказал известный иллюзионист, обстановка на проекте складывается непростая. Издание «Вокруг ТВ» напоминает, что артист Владислав Галкин умер 25 февраля 2010 года. Первым тревогу забил отец актера Борис Галкин потому, что сын перестал выходить на связь. Позже тело звезды было найдено в его квартире.
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наставник «Школы экстрасенсов» Свами Даши
29.04.19, 09:00
Жрец вуду и девушка-«магнит»: участниками
09.04.19, 01:00
«Он красивый»: влюбленные участницы «Школы
08.04.19, 00:00
Участница «Школы экстрасенсов» Ирина
17.05.19, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Кокс - Биография
Кортни Кокс: биография Кортни Кокс – известная американская актриса, телеведущая, продюсер, модель, прославившаяся благодаря ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика