«Сходите в лес!»: Гавр ответил людям, любящим поныть - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 13:00

Уставшим от суеты шоумен посоветовал выйти на свежий воздух.




Гавр дал совет тем, кто устал от суеты. Фото: globallookpress.com

Звезда Comedy Club, шоумен Гавр, он же Гавриил Гордеев, дал совет своим подписчикам, как избавляться от негативных эмоций.


— Прогуливайтесь иногда по лесу, это важно! Умейте отключаться от суеты! — написал он в Instagram. — Прекратите копаться в себе, осуждать других и ждать, когда что-то хорошее само вас найдет. Если хотите поныть, то идите вы все в лес, хотя б на час.


В лесу, по совету Гавра, нужно подышать, помочить ноги в реке и помочиться на кусты. После этого можно смело возвращаться в городскую суету и обнимать близких людей. Такое озарение снизошло на шоумена не случайно — он сам недавно испытал единение с природой, не забыв запечатлеть себя на фоне зелени.



Подписчики в комментариях поблагордарили Гавра за совет, но добавили, что на природе можно не только бездельничать, но и заниматься полезными делами, хотя бы собиранием грибов и ягод, — заряжает не меньше.


Напомним, Гордеев уже несколько лет переквалифицировался из рядового стенд-ап-артиста в медиа-менеджера. Сейчас он является директором телеканала «ТНТ4», генеральным продюсером Comedy Radio и канала «Матч! Премьер».


Уставшим от суеты шоумен посоветовал выйти на свежий воздух. Гавр дал совет тем, кто устал от суеты. Фото: globallookpress.com Звезда Comedy Club, шоумен Гавр, он же Гавриил Гордеев, дал совет своим подписчикам, как избавляться от негативных эмоций. — Прогуливайтесь иногда по лесу, это важно! Умейте отключаться от суеты! — написал он в Instagram. — Прекратите копаться в себе, осуждать других и ждать, когда что-то хорошее само вас найдет. Если хотите поныть, то идите вы все в лес, хотя б на час. В лесу, по совету Гавра, нужно подышать, помочить ноги в реке и помочиться на кусты. После этого можно смело возвращаться в городскую суету и обнимать близких людей. Такое озарение снизошло на шоумена не случайно — он сам недавно испытал единение с природой, не забыв запечатлеть себя на фоне зелени. Подписчики в комментариях поблагордарили Гавра за совет, но добавили, что на природе можно не только бездельничать, но и заниматься полезными делами, хотя бы собиранием грибов и ягод, — заряжает не меньше. Напомним, Гордеев уже несколько лет переквалифицировался из рядового стенд-ап-артиста в медиа-менеджера. Сейчас он является директором телеканала «ТНТ4», генеральным продюсером Comedy Radio и канала «Матч! Премьер».
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кети Топурия
Звезда отметила, что вокруг ее персоны ходит много разговоров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика