Не только продюсер: Рудковская призналась, что в прошлом у неё был роман с Биланом - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:01

Звезда рассказала, что если бы не встретила Евгения Плющенко, то продолжала бы отношения с певцом.




Яна Рудковская и Дима Билан. фото: globallookpress

Яна Рудковская разоткровенничалась со слушателями Love Radio, неожиданно признавшись в эфире, что у нее была любовная связь с Димой Биланом. Ведущие шоу спросили у звезды, с кем бы она начала строить отношения, если бы не познакомилась с нынешним супругом Евгением Плющенко. Продюсер заявила, что Дима Билан кажется ей достойным кандидатом.


«С кем бы я замутила, если бы я не встретила Евгения? Я могу сказать, с кем у меня был роман. У меня был роман с Димой Биланом», — рассказала Яна Рудковская в эфире Love Radio.


Знаменитость уверена, что если бы известный фигурист не появился в её жизни, она продолжила бы отношения с коллегой. Рудковская отметила, что Билан красивый, талантливый и имеет приличное состояние, что её полностью устраивает в мужчине.


Дима Билан строит свою карьеру благодаря продюсированию Яны Рудковской на протяжении четырнадцати лет. Он не только работает с ней, но и является крестным отцом Саши – сына Евгения Плющенко.



Яна Рудковская начала работать с Димой Биланом в 2005 году. Несколькими годами ранее продюсер скрепила отношения браком с миллиардером Виктором Батуриным. Она развелась с ним через семь лет с большим скандалом. Годом позже, в 2009, Рудковская стала женой Евгения Плющенко. Всё это время она поддерживала не только рабочие, но и дружеские отношения с Димой Биланом.


Яна Рудковская больше не намерена терпеть негативные комментарии в InstagramИзвестный продюсер приняла решение блокировать в своем аккаунте настроенных против неё подписчиков.

Напомним, что сейчас звезда воспитывает трех сыновей. Старшие от Батурина сторонятся светской жизни, в то время как младший сын Евгения Плющенко, которого мама называет Гном Гномычем, всё время оказывается в центре внимания. Шестилетний Саша успел заработать свой первый миллион на модных показах и соревнованиях по фигурному катанию, а недавно нашёл себе маленькую невесту.


Звезда рассказала, что если бы не встретила Евгения Плющенко, то продолжала бы отношения с певцом. Яна Рудковская и Дима Билан. фото: globallookpress Яна Рудковская разоткровенничалась со слушателями Love Radio, неожиданно признавшись в эфире, что у нее была любовная связь с Димой Биланом. Ведущие шоу спросили у звезды, с кем бы она начала строить отношения, если бы не познакомилась с нынешним супругом Евгением Плющенко. Продюсер заявила, что Дима Билан кажется ей достойным кандидатом. «С кем бы я замутила, если бы я не встретила Евгения? Я могу сказать, с кем у меня был роман. У меня был роман с Димой Биланом», — рассказала Яна Рудковская в эфире Love Radio. Знаменитость уверена, что если бы известный фигурист не появился в её жизни, она продолжила бы отношения с коллегой. Рудковская отметила, что Билан красивый, талантливый и имеет приличное состояние, что её полностью устраивает в мужчине. Дима Билан строит свою карьеру благодаря продюсированию Яны Рудковской на протяжении четырнадцати лет. Он не только работает с ней, но и является крестным отцом Саши – сына Евгения Плющенко. Яна Рудковская начала работать с Димой Биланом в 2005 году. Несколькими годами ранее продюсер скрепила отношения браком с миллиардером Виктором Батуриным. Она развелась с ним через семь лет с большим скандалом. Годом позже, в 2009, Рудковская стала женой Евгения Плющенко. Всё это время она поддерживала не только рабочие, но и дружеские отношения с Димой Биланом. Яна Рудковская больше не намерена терпеть негативные комментарии в Instagram Известный продюсер приняла решение блокировать в своем аккаунте настроенных против неё подписчиков. Напомним, что сейчас звезда воспитывает трех сыновей. Старшие от Батурина сторонятся светской жизни, в то время как младший сын Евгения Плющенко, которого мама называет Гном Гномычем, всё время оказывается в центре внимания. Шестилетний Саша успел заработать свой первый миллион на модных показах и соревнованиях по фигурному катанию, а недавно нашёл себе маленькую невесту.
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер «Людей Икс: Темный
Убытки картины могут составить 200 миллионов долларов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика