Джо Лок - Биография

24.04.22, 08:15


Джо Лок - Биография Имя:  → Joe Locke
Дата рождения:  → 24 сентября 2003 г.
Возраст:  → 18 лет
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Дуглас, остров Мэн
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 175
О знаменитости
Дата рождения

24 сентября 2003 г.









Кит Коннор, который дебютировал на экранах в восемь лет и уже успел сняться в ярких в фильмах «Первому игроку приготовиться», «Рокетмен», «Война и мир» и других картинах. Также в ленте появились Оливия Колман, Себастьян Крофт и прочие кинозвезды. Сериал рассказывает не только о подростковых чувствах, но и о других проблемах: самопознании, психическом здоровье, невозможности мигрантов вернуться на родину, ностальгии взрослых людей по молодости и беззаботных временах.

В русской адаптации ЛГБТ-драма о тинейджерах получила название «Трепет сердца», премьера состоялась весной 2022 года. При этом у Элис Осман сейчас опубликованы уже три книги о Чарли Спринге и Нике Нельсоне, но о продолжении в последующих сезонах Netflix пока официально не заявлял.

Личная жизнь

Джо так вжился в роль Чарли Спринга, что поклонники начали подозревать, что двух исполнителей главных ролей в сериале «Трепет сердца» действительно связывают отношения. Однако сам актер не комментирует личную жизнь, правда, периодически появляется на светских мероприятиях в провокационных нарядах и позирует для обложек ЛГБТ-журналов. Также Лок дружит с другой звездой подростковой драмы, Себастьяном Крофтом, хотя на экране их персонажи враждуют.

Юный артист называет себя экстравертом и восхищается спокойной уверенностью своего дебютного киноперсонажа. В то же время Джо отмечает, что на многие поступки ему не хватает смелости, в отличие от героя.

Рост актёра составляет 175 см.

Джо Лок сейчас

В публичных аккаунтах актер делится времяпрепровождением с друзьями и коллегами. Джо посещает кинопремьеры, проходит кастинги в новые проекты и много путешествует. Лок также испробовал работу модели и уже участвовал в нескольких профессиональных фотосессиях для различных брендов. О личной и творческой биографии исполнитель рассказывает в «Твиттере» и других соцсетях, а также делится с поклонниками развлекательными видеороликами в «ТикТоке». Также Лок работает моделью.

Фильмография

  • 2022 — «Трепет сердца»

Интересные факты

  1. Кастинг на главные роли в сериал «Трепет сердца» прошли 10 тысяч претендентов.
  2. Писательница Элис Осман причисляет себя к асексуалам.
  3. В один день с Джо родились Александра Бортич, Анастасия Цветаева, Влад Соколовский и другие знаменитости.


О знаменитости Дата рождения 24 сентября 2003 г. Кит Коннор, который дебютировал на экранах в восемь лет и уже успел сняться в ярких в фильмах «Первому игроку приготовиться», «Рокетмен», «Война и мир» и других картинах. Также в ленте появились Оливия Колман, Себастьян Крофт и прочие кинозвезды. Сериал рассказывает не только о подростковых чувствах, но и о других проблемах: самопознании, психическом здоровье, невозможности мигрантов вернуться на родину, ностальгии взрослых людей по молодости и беззаботных временах.В русской адаптации ЛГБТ-драма о тинейджерах получила название «Трепет сердца», премьера состоялась весной 2022 года. При этом у Элис Осман сейчас опубликованы уже три книги о Чарли Спринге и Нике Нельсоне, но о продолжении в последующих сезонах Netflix пока официально не заявлял. Личная жизнь Джо так вжился в роль Чарли Спринга, что поклонники начали подозревать, что двух исполнителей главных ролей в сериале «Трепет сердца» действительно связывают отношения. Однако сам актер не комментирует личную жизнь, правда, периодически появляется на светских мероприятиях в провокационных нарядах и позирует для обложек ЛГБТ-журналов. Также Лок дружит с другой звездой подростковой драмы, Себастьяном Крофтом, хотя на экране их персонажи враждуют. Юный артист называет себя экстравертом и восхищается спокойной уверенностью своего дебютного киноперсонажа. В то же время Джо отмечает, что на многие поступки ему не хватает смелости, в отличие от героя. Рост актёра составляет 175 см. Джо Лок сейчас В публичных аккаунтах актер делится времяпрепровождением с друзьями и коллегами. Джо посещает кинопремьеры, проходит кастинги в новые проекты и много путешествует. Лок также испробовал работу модели и уже участвовал в нескольких профессиональных фотосессиях для различных брендов. О личной и творческой биографии исполнитель рассказывает в «Твиттере» и других соцсетях, а также делится с поклонниками развлекательными видеороликами в «ТикТоке». Также Лок работает моделью. Фильмография 2022 — «Трепет сердца» Интересные факты Кастинг на главные роли в сериал «Трепет сердца» прошли 10 тысяч претендентов. Писательница Элис Осман причисляет себя к асексуалам. В один день с Джо родились Александра Бортич, Анастасия Цветаева, Влад Соколовский и другие знаменитости. Автор: Анастасия Семушкина
Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кит Коннор - Биография
24.04.22, 08:15
Коннор Маклауд – горец - Трейлеры
29.07.17, 17:06
Сандэнс 2022: десять премьер фестиваля,
19.01.22, 08:15
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Дюжина самых ожидаемых фильмов 2022 года:
03.01.22, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Джун - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 июля 1990 г. знаком зодиака Рак 10 июля 1990 года в Сеуле и вырос в компании старшей сестры. Его родители не имели никакого отношения к искусству, но во всем поддерживали сына, который с ранних лет интересовался модой, мечтал ходить по подиуму и украшать обложки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика